Третье февраля, день рождения Дианы Пожарской. А чем эта информация, поможет на практике? - блог №5403777

В чём прелесть третьего дня, для Женщин и Мужчин.
Способности третьего дня – это 100% энергия Инь. (то, что принято называть — женская часть целого). Инь, это сильное поле потенциала для вынашивания и рождения Детей (для Женщин) и Идей (для Мужчин и Женщин).
При грамотном использовании, создаёт в реальности Человека изобилие в выбранной сфере, благополучный результат в начинаниях, даёт всё что нужно для комфорта, роскоши.
У Женщин вызывает потребность быть женой, матерью, хозяйкой, покровительницей своей семьи и окружающих людей, которых она допускает в свою жизнь. Способность позволяет, оптимально объединять все роли, для получения приятных результатов в жизни. Материальное изобилие, богатство, роскошь и гармоничные отношения с Мужчиной и Детьми, бонусы которые получает Женщина, родившаяся третьего дня в любом из 12 месяцев. Возможности Человека кратко.
Брак (семья) — Женщина (Инь) очень привлекательна для Мужчин (Ян). как источник, позволяющий реализовывать Идеи Мужчины в жизнь. Она способна быть отличной хозяйкой, верной женой и ответственной мамой.Способность заставляет Женщину, отдавать предпочтение быть красивой и женственной, искренне любить своего мужа и делать всё, чтобы обеспечить Мужчине отдых и поддержку, в условиях семьи. Явно или не явно, быт и домашние дела, могут искренне нравится Женщине рождённой третьего дня.
У Мужчин способность проявляется как понимание всех Женщин, через глубокую внутреннюю связь. В браке очень домовит, готов помогать супруге по хозяйству, любит порядок и чистоту, красоту, комфорт и уют.
Изобилие от плодородия, результат в процессе богатого жизненного опыта, как немалые материальные блага. Всё, к чему Человек со способностями тройки, прикасается, начинает развиваться и давать реальные, материальные результаты. Интуитивно понимает как распоряжаться деньгами, что и когда покупать в первую очередь, для повышения уровня жизни.
Покровительство. Довольно часто, под влиянием способности, Человек становится наставником, покровителем. Может просто так, заниматься воспитанием, обучением и оказывать материальную поддержку нуждающимся. Находясь в тесной связи с Божественным Пространством, восстанавливает отданное, в разы умноженное.
Роскошь и комфорт привлекают Человека, как естественный результат его врождённых навыков, умений и возможностей. Такой Человек стремится иметь всё только самое лучшее, дорогое. Современные дома, как дворцы, подсказка, кто в тереме живёт. Нравится одаривать и получать подарки. Выбирает создавать жизнь комфортную, роскошную, удобную для рождения и воспитания потомков, на самом высоком уровне финансового благополучия.
Власть и стабильность для Человека рождённого третьего дня, нужна для решения возникающих препятствий. И это не честолюбие и самоцель. Через власть Человек обеспечивает стабильность, для чёткой уверенности в завтрашнем дне.
Интересный вывод и однозначное заключение:
Женщинам без тройки в дате рождения, очень сложно проявлять женственность, с позиции общепринятых, укоренившихся мнений блогеров, которые транслируют своё мировосприятие, обладая способностями тройки. Женщина без тройки остаётся Женщиной, но проявление женственности, своё личное, уникальное и зависит от её врождённых способностей.
Мужчина с тройкой в дате рождения, может быть хозяйственным, разбирающимся в трендах моды, стиля и потребностях женской аудитории. Это нормально.изображение из вопроса

Живите с удовольствием, без долгов и обязанностей

03.02.24
462
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store