СОЛЯР - блог №5406496

изображение из вопроса

Это гороскоп на год, который начинается с дня вашего рождения. Он позволяет предсказать события, которые будут происходить в вашей жизни в течение года.

Соляр составляется на основе позиции Солнца на момент вашего рождения и его влияния на другие планеты. Поэтому каждый год соляр будет отличаться от предыдущего. Он показывает, какие силы будут действовать на вас в течение года и какие события могут произойти.

Соляр помогает понять, какие сферы жизни будут активны в этом году. Он указывает на периоды, когда нужно быть более осторожным или, наоборот, воспользоваться возможностями, которые дает время. Соляр также помогает определить, какие изменения могут произойти в вашей жизни в течение года.

Этот метод астрологии очень популярен и им пользуются многие люди, чтобы получить представление о том, что ждет их в будущем. С помощью астрологического соляра можно получить ценную информацию о том, каким будет год в плане личной жизни, работы, здоровья и финансов. Он помогает принимать решения, планировать свои действия и избегать потенциальных проблем.

Напиши «СОЛЯР». А я расскажу, что ждёт тебя в новом солярном году.



Дополнение автора от 08.02.24 05:12:36
Напишите в личное сообщение
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения Астролог

Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и к Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Соляр
07.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store