Узнай свою Стихию с помощью карт Таро. 1 Часть. - блог №5413089

Каждый человек рожден в той или иной стихи: ( Огонь, Вода, Земля. Воздух) которая является внутренем стержнем его души и тела, главным мотиватором его поступков, его внутреннем мерилом, и тормозом. Эта стихия и предопредяляет дальнейшую судьбу человека с момента рождения до дня смерти.
1. Стихия Огонь( Жезлы) Период: Середина лета — до середины осени). Люди Огня; Активны энергичны, страстные, не усидчивые, полны живого задора, движимые не шуточным азартом и энтуизмом, берутся за какое нибудь дело и стараются довести его до конца. Редко впадают в уныние, но их легко вывести из себя, в плохом настроении они вспыльчивы, бескомпромисны, агресивны, безконтрольны склонны к любому виду насилия и не остановятся не перед чем чтобы наказать обидчика. В отношениях предпочитают доминирование и контроль, хоть и показывают себя пылкими парнерами, с блестящими манерами и вычерным благородством, любящие пускать пыль в глаза, краснословы и сладострасники, обещаниям и уверениям которых грош цена.
2. Воздух( Мечи) Период ( Середина Осени— до Середины Зимы); Люди Воздуха; Амбициозны, Целеустремлены, эмоционально стабильны, сдержаны, серьезны, рассудительны, обьективны, вдумчивы, обладают логичным мышлением и хорошей интуицией, таких люднй сложно обмануть а добится их доверия задача не простая, такие люди не ищут легких путей в достижение цели.Они решают проблемы по мере их накопления, и не оставляют дела на " Потом".В отношениях они прямы, честны и постоянны, и прерывают их лишь тогда когда понимают бессмысленность и безнадежность их продолжать, хотя они любят кого то но не проявляют бурно своих эмоций по отношению к партнеру, их точка зрения Я с тобой и этого уже достаточно" а физическая близость у них на последнем месте. Они фундаментальные моралисты, и решительные карьеристы.
3. Стихия Земля( Пентакли) Период- Конец Зимы — Середина Весны) Люди Земли: Практичны, Расчетливы, Экономны, Терпеливы, Трудолюбивы, Усердны, любят домашний уют и тепло. Ревниво оберегают свою семью от бед и несчастий, готовы любоц ценой защищать то что им дорого и важно. Не прощают подлости и предательства, а если и прощают то не всегда и не ради возобновления отношений, а целью которую знают лишь они сами и вам они ее не скажут как бы вы не пытались ее узнать.
4. Стихия Вода( Кубки) Период Середина Весны — Начало Лета. Люди Воды, Наивны, Сентементальны, доверчивы, просты, добродушы, общительны, меркантильны, любители различных баек и анекдотов, праздников и развлечений. Такие не ищут повода где бы потусить, они так же любят беззобидные шутки и розыгрыши, а если их кто то сильно обидет то их с большим трудом можно успокоить, а еще они настолько впечатлительны и ранимы что любую даже беззобидную шутку примут близко к сердцу и попробуй убеди что не хотел их обидеть' Большие — маленькие дети" В отношениях ждущие большего внимания и участия к себе, на подобии материнской любви к ребенку.
12.02.24
203
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store