Ответы карт Таро. - блог №5414410

Карты Таро, это не просто набор символов, но астральный инструмент для корректировки поступков и предсказаний. Карты Таро наделены большой магической силой направленной на благо человека, они помогают человеку в решении проблем и указывают ему путь судьбы, при правильном их использовании они несут ему благословение, но при неправильном или злонамеренном, несут безумие и проклятье. Через карты Таро человек напрямую общается с Высшими Духами, и получает тот или иной ответ на свой вопрос или подсказку как решить ту или иную проблему, это выглядит так как если бы человек отправил Духу смс- сообщение и получил ответ на него.
Ответы Таро. на все вопросы карты Таро отвечают однозначно. Карта выпавшая прямо — означает положительный ответ" Да" если только это карта Старших Светлых Арканов.
Если выпадает Темный Старший Аркан, то это однозначно " Нет".Если выпадают Светлый и Темный Аркан то однозначного ответа не будет, видимо проблема или вопрос настолько серьезны что для их решения потребуется время больше чем предполагается.Когда Светлый Старший Аркан выпадает перевернутым то это значит что человек идет по опасному пути. Когда перевернут Старший Темный Аркан, то человек встал на путь исправления.
Если в раскладе все карты перевернуты это означает что Таро не хочет отвечать так как вопрощаюший сам знает ответ на свой вопрос, или выбрал неподходящие время для гадания.
Если в раскладе, есть одна или две перевернутые карты которые обозначают те или иные проблемы которые человеку необходимо решить чтобы получить ответ на свой вопрос. Перевернутые карты обозначают препятсвия и проблемы которые мешают человеку устраивать свою жизнь. Если расклад полностью прямой то все в его жизни идет планомерно и серьезных причин для переживаний у него нет.
14.02.24
230
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store