Общаться в чате

Как разбогатеть, богатеем и каждый день. - блог №5421079

изображение из вопроса.
Все действия, которые мы совершает каждый день, имеют свою основу.
И те действия имеют свою энергию, свои частоты.
И каждый день имеет свой энергетический поток, и если вы соблюдаете правильные действия, и вписывается в этот энергетический поток, то естественно у вас все и получается в ваших действиях.
Я вам покажу примерный план на каждый день, который нужно соблюдать, для достижения успеха в работе, чтобы шли к вам ваши финансы, чтобы был денежный доход, чтобы не было провалов в работе, задержек зарплаты, и т.д.
Понедельник..этот день очень хорошо для работы с финансами, стоит делать покупки, подарки близким, удачным будет положить вклад в банк, на свой счёт, также можно заняться благотворительностью.
Вторник..тот самый день, когда надо отдавать долги, платить по счетам, по кредиту, за ипотеку и т.д
Среда ..хороший день, для решения рабочих вопросов.Вопросов, связанных по работе, заключения договоров, организация чего либо, принятия решений и т, д..
Четверг..Все знают, что деньги любят счёт,.Этот день подходит для подсчитывание ваших денег., ваших финансов., которые вы имеете, проанализировать ваши доходы и расходы, определить план движения ваших денег на покупку, на следующую неделю.
Пятница..В этот день можете делать что вам угодно, все ваши действия пойдут в ваш доход.
Суббота..хороший день, для отдыха. Если тратить ваши финансы, то на ваши развлечения. В этот день нельзя принимать серьезные решения, и делать важные покупки.
Воскресенье..Этот день хорош тем, что лучше в этот день заняться домом, сходить в магазин, приготовить еду. Да и почистить денежную энергетику не помешает, чтобы финансы шли в ваш дом.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store