СОВЕТ НА НЕДЕЛЮ - блог №5426402

Привет, сейчас рекомендую расслабится, глубоко вдохнуть и выдохнуть и выбрать цифру от 1 до 3. Ниже будет совет для вас.


Если вы выбрали 1 карту
изображение из вопроса
У тебя есть силы, возможности и энергия для движения вперед. Определись с конечной целью, распиши стратегию и двигай в путь. Однако помни, не всегда можно действовать только с помощью силы и власти, включай ум, интуицию и сердце. Не дай своим целям поглотить тебя полностью. Также не забывай просить о помощи если она нужна. Только движением можно убрать апатию и лень, только через действия ты можешь осуществить свои мечты. Действуй.

Если вы выбрали 2 карту
изображение из вопроса
Необходимо помнить о своих эмоциях, возможно их слишком много или наоборот закрываетесь от них. Если вы не можете принять решение, рекомендация выбирать сердцем, но не отключать ум. Возможно в вашей жизни мало радости и счастья, того что вы очень любите. Нужно исправлять это положение, больше общения, творчества, любви, много любви, замечайте возможности, которые вас окружают. Будьте искренни с самим собой, следуйте интуиции и не предавайте самого себя.

Если вы выбрали 3 карту
изображение из вопроса
Следует с чем-то покончить, сдаться и перестать бороться. Именно сейчас пора признать, что невозможно жить как прежде и что пора переходить на новый уровень, снять розовые очки и покончить с иллюзиями. Если вы сейчас переживаете тяжелый период, то он скоро закончится, доверьтесь тому что происходит, все наладится, главное не сопротивляйтесь. «Самое темное время всегда перед рассветом».

Хорошей недели!
26.02.24
160
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store