КАКОЙ БУДЕТ ВАШ МАРТ? - блог №5432117

Здравствуйте, прежде чем вы прочтете эту статью, сконцентрируйтесь на себе сделайте вдох и выдох и выберите число от 1-6 и читайте расшифровку ниже.



Если вы выбрали 1
изображение из вопроса

Перед вами может стать выбор, между тем что вы истинно хотите или то что говорят другие. Пора выбирать себя. Данный период будет дан вам для обращение внимания на свое сердце, желания, любовь к себе в первую очередь. Не исключена встреча с потенциальным партнёром. Можете больше общаться с другими людьми, новые знакомства, хобби, мероприятия. Будет тянуть в то чем вы любите заниматься.

Если вы выбрали 2
изображение из вопроса
В марте вас ожидает завершение какого то этапа, вы увидите первые плоды ваших приложенных усилий. Почувствуете себя свободным, полным гармонии человеком. Стоит не противится изменениям идти за ними. Также можете столкнуться с необходимостью привести себя и сферы своей жизни в баланс, соединить разное и сделать единым целым. Необходима в некой мере остановка, размышление, духовное развитие будет не последним, а даже первостепенным в этом месяце.

Если вы выбрали 3
изображение из вопроса
Вы сияете изобилием, творческой энергией, внутренней гармонией и достатком. Вас будет заботить внутренний рост и развитие. Большие шансы создать что то новое, выйти на новый уровень, главное откиньте неуверенность в себе и нерешительность. Энергия хозяйки, человека способного влиять на свою жизнь и менять все как выгодно и благоприятно для него. Ваша сила будет раскрываться от творчества, контакта с природой, заботой о себе, наслаждением жизнью и моментом. Главное не спешите в попытках получить все и сразу, не будьте расточительны, пользуйтесь интуицией и умом в балансе.

Если вы выбрали 4
изображение из вопроса
Месяц полон тайн, загадок, скрытых знаний. Этот период возможно будет насыщен неопределенностью и не пониманием, что происходит. Следует больше опираться на свою интуицию, подсказки и знаки Вселенной. Необходимо дать всему происходить своим чередом, действуя по случаю когда это будет необходимо. Могут обострится сны, на них желательно обращать внимание в них могут быть подсказки для вас. Так же вам захочется погрузится в себя, наладить контакт в своем внутреннем мире. Может тянуть на природу и водоемы.

Если вы выбрали 5
изображение из вопроса
Вас ожидают перемены, те которые уже давно должны были произойти, теперь дело за вами. Можете противится им, оттягивать, но трансформация все равно случится, необходимо помочь себе и с легкостью отпустить. Одна дверь закрывается, открывается другая, не хватайтесь за прошлое. Сейчас можете чувствовать, что застряли на одном месте и ничего не меняется, март месяц будет переломным. Возможны переезды, смена места жительства, работы, начало чего то нового.

Если вы выбрали 6
изображение из вопроса
В этом месяце необходимо привести себя в порядок, важен баланс. Что отдаете то и получаете, во всех сферах жизни. Захотите разобраться со своей жизнью, правила, система и распорядок может стать приоритетом. Честность и справедливость по отношению к себе в первую очередь. Не стоит удивляться, как относятся другие к вам, если вы пренебрежительны к себе. Ответственность и самодисциплина выходят на первый план, также поднимаются вопросы реализации в социуме.

Хорошего марта!
04.03.24
250
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store