РАЗБОР АННЫ ДЖОЙ ТЕЙЛОР | МАТРИЦА СУДЬБЫ - блог №5433682

Всем привет, сегодня у нас на разборе будет замечательная актриса Анна Джой Тейлор. Интересная личность, очень манкая и загадочная. Поехали. Прикрепляю ее матрицу для наглядности.

изображение из вопроса
Вы так же можете рассчитать свою матрицу, будет полезно, вдруг у вас есть схожие позиции. Но не стоит забывать, что всю матрицу нужно смотреть целиком. https://www.destinynums.com/#section-compatibility

В портрете у нее стоит 16 арканчик наделяющим ее духовной стойкостью к любым кризисным ситуациям, лидерскими качествами, способностью пробуждать и вдохновлять других людей. Так же постоянные трансформации, переезды которые у нее были в детстве, Это не давало ей на долго укореняться на одном месте. Приходилось взращивать свою безопасность и устойчивость внутри нее самой.

Она родилась в апреле, поэтому в талантах 4 аркан, что дает ей предпринимательскую жилку и возможность ощущать мир через все его материальные блага. Лидерство, мудрое правление всеми ресурсами, что окружают человека. Стремление к богатству и власти. Крепкий стержень, но так же одна из задач на эту жизнь, которая заключается в обретении способности быть устойчивой в материальном мире и хозяйкой своей жизни.
изображение из вопроса
17 энергия звезды дает ей трудолюбие, целеустремленность, направленность на одну сферу и достижение в ней больших результатов. Талантливость, за что не возьмись все получается, яркая внешность, заметная, необычная. Стремление быть в центре внимания.
Но с данной энергией человек может испытывать сомнения и неуверенность в себе. Девушка работает моделью снимается в разных рекламных кампаниях, а так же в детстве занималась балетом но из за переездов не смогла достичь профессионального уровня. Как мы знаем данные сферы требуют много усилий и упорства, а также оттачивания мастерства, то же касается и актерства.

13 энергия как талант и способ выражения заключается в том что она меняет свое обличие, каждый раз разная никогда не стоит на месте. Роли в фильмах где она на себя не похожа, с разным характером и позиционированием. Но делает она свою работу великолепно и качественно.
изображение из вопроса
В зоне комфорта 9 энергия. Она безусловно любит побыть в уединении, но это скорее способ наполнения энергией и достижение баланса с самой собой. Так же целеустремленность, самодостаточность и достижение своих целей как в одиночку так и в команде.

Кармический хвост 18-9-9

Условно в прошлой жизни человек обладал определенными знаниями, или же талантами, способностями (в т.ч. возможно магическими), но по какой то причине, побоялся или не захотел этим всем делится и нести людям.

В этой жизни может быть уклон в тоже самое, магия, эзотерика, мистика или же постоянная тяга изучать, углубляться во что то новое, очень много аналитической и умственной работы.

Анна занимается таро уже более 7 лет, а так же у нее есть разные камни и минералы (обсидиан, розовый кварт и т.д.) которые она всегда носит с собой. Человек с 9 энергией наделен мудростью, интуицией, слушанием себя и других людей, пониманием их проблем и болей, умением помочь. Часто могут говорить, что такой ребенок развит не по годам.

изображение из вопроса
Задача в этой жизни: не закрываться в себе, не уходить в отшельничество, передавать свои знания и опыт, а особенно то что идет из потока. Не вредить, а помогать людям с помощью своего дара. Принять материальный мир и его блага, последнее особенно важно. Отшельнику свойственно уходить в свой разум, отрекаясь от материального, тем более в купе с 18 арканом, так вообще создавать в голове собственные миры и фантазии и не хотеть жить в реальности.

Продолжение в следующей части. Буду благодарна за обратную связь. Пишите в комментариях про кого хочется почитать?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store