РАЗБОР АННЫ ДЖОЙ ТЕЙЛОР | МАТРИЦА СУДЬБЫ ч.2 - блог №5433705

Продолжаем разбор Анны Джой Тейлор, снова прикрепляю матрицу для наглядности.

изображение из вопроса

Материальная карма (все что касается физического мира, денег, здоровья)

По 7 энергии для нее очень важно движение вперед, быть целеустремленной но без жесткой конкуренции и ходьбы по головам для достижения своих целей. Так же это поездки, переезды, путешествия (она много переезжала и жила на несколько домов).
Данная энергия в такой позиции может давать ощущение не безопасности и отсутствия дома, от частых переездов в детстве.

5 энергия требует не искать правильности в мире, лучше пробовать на опыте и передавать знания через то что уже испытал. Не спорить, не доказывать, менять свои суждения, не быть зашторенным на одном.
изображение из вопроса

Так же пятая энергия говорит от чего будут приходить деньги (здесь важно смотреть на весь денежный канал). Но в случае с данным архетипом, то самый главный инструмент данного человека это голос, речь, люди и знания. Необходимо постоянно транслировать то что внутри у человека, чем больше она говорит, учится и передает свой опыт, тем больше у нее денег и возможностей их получить.

16 энергия открывает ей денежный поток, это экстрим и скорее всего это послужило тем что практически все ее роли либо хоррор либо триллер.

По данной энергии важно: не привязываться к материальному, духовно развиваться и не стоять на месте, быть духовным проводником для других.

7 энергия, говорит, что человек очень целеустремленный особенно, что касается работы, круто умеет работать в команде. Но так же вдохновлять других на собственное “движение”.

изображение из вопроса

Зона отношений

Сложности которые могут быть в ее отношениях по 18 энергии это страхи, зацикленности, надумывает и приписывает качества партнеру которых нету, розовые очки. Но также дикая тяга, манящее желание быть рядом с объектом обожания. Кстати в минусе с данным партнером на пару могут быть зависимости, например спиваться, скуриваться и так далее.

7 энергия это ее идеальный партнер, это целеустремленный стойкий человек, с очень активной жизненной позицией, путешествующий, знающий чего он хочет и куда стремится. Он будет двигаться вперед вместе с ней, а то и становится катализатором, новых целей и желаний. В минусе, ленивый, апатичный и не имеющий никаких амбиций и устремлений. Либо человек сосредоточен только на карьере, закрытость и брак по расчету, также агрессивность и отсутствие эмпатии.

изображение из вопроса

На данный момент она замужем за Мальколмом Мак Рейем музыкантом и актером. Интересный факт, что они с Анной родились в один и тот же день и месяц, но с разницей в 2 года.

В совместимости у них 14 энергия, что наделяет их пару духовной связью, балансом, гармонией и пониманием друг друга. В минусе могут быть эмоциональные качели в данной паре, а так же вместе утопать в зависимостях.


В предназначении у нее стоит 18-9-9, бытует мнение, что для человека закрыта эта инфомация, но все же пару слов исходя из данных энергий можно сказать. Ей очень важно не закрываться от мира, не уходить в свою голову отрекаясь от реальности. Учится, идти по жизни, раскрывать себя и свой внутренний мир, а не убегать от него в зависимости.
Так же учится отделять себя от других людей, не сливаться с ними, как хамелеон перенимая и копируя их поведение, образ жизни, убеждения и установки. В минусе 9 энергия может быть слишком адаптивной, а 18 давать страх потерять человека (или что либо из ее жизни) если она не будет такой как ее хотят видеть.

Разбор подошел к концу, буду рада обратной связи, пишите в комментариях про кого хотели бы почитать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store