Общаться в чате

Теракт в Крокус Сити Холле. Карма ситуации - блог №5445405

изображение из вопроса
Произошедшее переворачивает сознание людей всего мира и общества в целом. Что хорошо, что плохо начинает перемешиваться.

Если раньше Украина была для кого-то страной, вызывающей сочувствие, то сейчас она забирает счастье, забирает жизни мирного населения, и соответственно люди Земли объяты тёмным состоянием.
Начинает прокатываться беспокойство в целом по миру. О чём это говорит? — Кто-то пробуждается. У кого- то открываются глаза. Иные что-то начинают видеть и осознавать...
Как мир реагирует? — Все начинают задумываться о происходящем. Если раньше это кого-то не цепляло, то картина начинает меняться.
Что думают «плохие»? — Они думают, что выдали законы. Чо думают «хорошие»? — Они понимают, что это чёрное дело и так быть не должно.
Возникает дисбаланс, который катится по миру и за Украиной будет идти темный шлейф. Она начинает гореть в мозгах других и чадить.
Раньше «в миру» она воспринималась, как несчастная, и объятая пламенем... А Россия наоборот — должна стать светлее. Она станет светом через эту невинную принесенную жертву.
Но энергии в мире и на Земле в целом пока нет, потому как Бог не даёт добро и все находятся в напряжении.
Это значит, что люди должны придти к Богу. Они должны объединиться в мировом масштабе. А сейчас каждая страна в отдельности, а должен быть большой инь-ян мирового уровня, который начнёт балансировать и люди что-то станут осознавать.
Сейчас порваны связи и нет в целом согласия в мире между странами. Людям следует понять, что не стоит думать только своей головой, потому как очень разрушительны мысли.
Следует обратиться к Богу и свету. Тогда и придут какие-то другие мысли У мирового сообщества возникает како-то пробуждение, но потом оно уходит, потому как люди не успевают все осмыслить, так как слишком много событий в мировом масштабе, плюс сложности в свои странах... (Продолжение следует...)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store