Беременность и роды - блог №5449662

Здравия мои дорогие друзья и гости странички.
Сегодня хочу поднять одну тему, которая многим мешает спокойно жить)
В одном из сообществ вк девушка хотела проработать карты на определение пола будущего ребенка. Что там началось… Напали на нее все кому не лень, мол нельзя.
А теперь давайте с самого начала и подумаем почему нельзя?
Ответе сначала себе, но с отголоском в прошлое:
1. Можно беременной тяжелые нагрузки?
2. Можно беременной пить таблетки и вообще лекарства?
3. Можно беременной делать УЗИ?
4. Можно беременной лечить зубы?
5. Можно беременной заниматься кексом?
6. Можно красить волосы, ногти?
и таких вопросов много.
Так вот были времена, когда многое было нельзя, некоторые и сейчас придерживаются старых устоев.
А теперь ситуация из реальной жизни:
Девушки до 14 недели приходили к врачу встать на учет, помимо грязных слов в их сторону (от малолетние шалавы до старая куда тебе то), врач проводила так осмотр, что у после нее открывалось кровотечение и все теряли крох.
Рядом кабинет с другим врачом и у нее статистика 1 из 100 (да бывает, что после проникновение в беременную на раннем сроке может произойти выкидыш).
Конечно врача номер один уволили, когда поняли связь потеряшек и ее отношение к беременным, но сколько загубленных душ.
Так и в магии и картах, есть те, которые хотят помочь, те кто с добрыми помыслами и те кто не осудит и порадуется за вас, а есть те, кто вам улыбается, а пока вы не видите проклинают детей и весь род. Не ваш, хотя может и ваш тоже. А например в прямых эфирах.
Так к чему были вопросы в начале, только вы решаете, что можно, а что нельзя. Если беременная решила покрасить волосы, то плевать ей на ваше мнение и на угрозы, которые придумали серые мышки, которые в первую очередь боятся сами!!! Это в их голове!!!
У меня много было беременных, люблю своих пузатеньких, которые говорят: Я сама знаю, что вредно, а что нет) Гадаем)))
Был случай, когда пузатик решила прервать беременность, так как врачи (она была не у одного) говорили, урод, даун и т.д.
А по картам видим кроха идеальный, умник, красавчик и расхититель женских сердец. Аж заплакала сейчас я. Она мне поверила и оставила. Так хочется вам его показать, этот мальчик как ангелок. А как он строит глазки))) Я счастлива, что боролась за него и помогла ей принять правильное решение. Наш мальчик ходит уже в садик и радуется жизни.
Можно ли смотреть беременных? Врач, который может убить вашу кроху смотрит? да. Узи, которое может привести к потери, смотрит? да.
Родственники с как я говорю кривым глазом смотрят? да. Подруги завистницы смотрят? да. Сотрудницы скалящиеся, что вы пойдете в декрет, а им работать смотрят? да.
ТАК ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКУ С ДАРОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТОЖЕ СМОТРЕТЬ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ?!!!!

Мой ответ как и всегда, можно и нужно! Но!!!!!
Если вы решились на этот шаг, то понаблюдайте за человеком, которому захотите доверится. Изучите его в разных состояниях.
Не начнет он проклинать вас и других, когда напьется. Я не против алкоголя в жизни эзотерики, так как хороший практик, работая с тяжелыми случаями только так может простите отдохнуть, но либо сам в одиночку (в плане, чтобы те с кем он работает, его не увидели), либо в людях, но с чистыми речами ( не орать, что все твари и чтобы все сдохли).

И так итог: (как в картах при просмотре)) Если вам страшно и вы хотите узнать что то про кроху, то можно. Пузатик и пузажитель должны быть в гармонии, а нервы вы знаете к чему приводят, не мне вам рассказывать.

Погладьте своих крошек и будьте здоровы. Когда крошки появятся, все ваши страхи поменяются) Там в будущем, вы будите боятся только за него/ее.

Я лично ходила с пузом к гадалке, с черным глазом и перегаром, по знакомству, мне не понравилась ни она, не ее старшая в поколении, обе меня смотрели. Многие из вас знают, что вон мой пузожитель бегает и разносит наш дом) Я не боялась, мне просто нужны были ответы, кстати которые от них я так и не получила))))

Минутка рекламы)
Я смотрю зачатие, беременность, первые шаги в семье, поступление в сад/школу, буллинг в саду/школе, детей, подростков.
Дальше родители простите, но детки выросли и могут обратится без вас.

За сим все, откланиваюсь. С любовью и Уизображение из вопросаважением ваша Оля.
29.03.24
102
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

Просмотры на системах Таро и Ленорман. Чем смогу, тем помогу.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store