КАКОЙ БУДЕТ ВАШ АПРЕЛЬ? - блог №5452041

Здравствуйте, прежде чем вы прочтете эту статью, сконцентрируйтесь на себе сделайте вдох и выдох и выберите число от 1-6 и читайте расшифровку ниже. Этот расклад, на общую энергетику вашего месяца.





1 — Страшный суд
изображение из вопроса

Месяц трансформаций и перехода на новый уровень. Что то будет отсекаться и отпадать из вашей жизни, люди, события, может меняться место работы или жительства. Откроются на определенные вещи глаза. Так же могут быть возвраты людей из прошлого, старые предложения по работе, бывшие партнеры, друзья. Это месяц подведения итогов, открытия новых горизонтов, возможно даже и переезда.


2 — Мир
изображение из вопроса

В марте вас ожидает завершение какого то этапа, вы увидите первые плоды ваших приложенных усилий. Почувствуете себя свободным, полным гармонии человеком. Стоит не противится изменениям идти за ними. Также можете столкнуться с необходимостью привести себя и сферы своей жизни в баланс, соединить разное и сделать единым целым. Необходима в некой мере остановка, размышление, духовное развитие будет не последним, а даже первостепенным в этом месяце.


3 — Солнце
изображение из вопроса

Период проявления вашей творческой энергии, подъёма сил и желания создавать. Могут наконец-то виднеться результаты проделанной работы. Главное не зацикливайтесь на чем то одном, не жадничайте, проявляйтесь в мир больше, реализуйте идеи которые к вам приходят. Высшие силы вас поддерживают и дают энергию для реализации.


4 — Сила
изображение из вопроса

Вы сильны духом, полны энергии и силы. Вы знаете куда идете и чего хотите. Умеете обуздывать свое животное начало и направлять свои желания в нужное русло. Стойкие, идете вперед несмотря ни на что, ситуация у вас под контролем. Лидерские качества, творческое начало, главное умейте брать под контроль себя и не пускаться в излишества.


5 — Умеренность
изображение из вопроса

Ваш месяц пройдет спокойно и даже замедленно. Не факт, что не захотите все и сразу, здесь и сейчас. Если будут такие попытки, пространство обозначит, что всему свое время. Данный период будет вам дан для баланса, поиска его внутри себя и во внешнем мире. Возможно решатся конфликты или тянущиеся проблемы, наладятся отношения с людьми, так же найдете решение вопросов которые давно волнуют. Если вы жили только в материи и не развивались духовно, этот период может обратить свое внимание на эту сферу.


6 — Луна
изображение из вопроса

Месяц перемен и углубление в себя и свой внутренний мир. Можете столкнуться со страхами и неизвестным. Повышенная тяга познать тайное, внутреннее, неизведанное. Будут подниматься внутренние конфликты которые могли подавить в себе ранее. Захотите уединения, будет больше проявляться творческое начало. В данном месяце будет большой упор на то, что уже давно должно выйти и трансформироваться.

01.04.24
153
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store