Общаться в чате

Покушение на губернатора Андрея Чибиса: отчего и почему. Что скажет карма? - блог №5455157

изображение из вопроса

Если мы просматриваем само событие — нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, то здесь прослеживается некая небольшая параллель с Иисусом Христом в карме. Он должен был пройти этот опыт, но со своим итогом: остаться живым.

Чувствуется присутствие высших сил, что в том числе и спасло Андрея Чибиса. Удар ножом не оказался смертельным.

Что можно сказать о покушавшемся? — Ощущается какое-то управление извне. Это вполне себе могут быть голоса. Видится некая одержимость.

В тоже время отмечается нечто странное. Над людьми власти «висит» некое деструктивное пространство в это непростое время, потому как:«Все под Богом ходим...»

В данной ситуации работает вариант такой русской рулетки в ответе на вопрос: почему напали на этого человека.

Тут присутствует некая двойственность: большая вероятность прохождения этого опыта по карме и в то же время «рулетка».

Имеет место быть и момент некой случайной выборки, потому как если мы берем в расчёт голоса, что слышал нападавший, то не понятно кто бы мог быть назван...

Вывод: власть людей и власть неба совместились. Причём верхний пантеон оказался довольно расторопным в плане спасения (уровень неба).

Но был и полицейский, который ранил преступника. Так что защита в варианте совместных взаимодействий одного и другого уровня сработала.





Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store