Карта дня : 6 Мечей. - блог №5456583

изображение из вопроса
Здравствуйте, сегодня карта дня 6 мечей. Видите мужчину плывующего в лодке с женщиной, с 6 мечами воткнутыми в днище лодки из за чего лодка потихоньку тонет. Положение у пары плачевное: берег далеко, а лодка пробита и тонет.
Карта показывает нависшую угрозу над вашей семьей. Если не вы сами то кто- то или что — то вынудет вас пойти на крайнее меры, это показывают 6 мечей пробивающих дно лодке. Ваша семейная лодка может стать жертвой череды непредведеных обстоятельств, от бытоаых ссор до фатального развода. Ваша карьера может рухнуть в любой момент из за чьих то интриг или козней. А острые переживания могут нанести серьезный вред вашему здоровью.Череда проблем и обстоятельств могут вынудить вас на довольно рискованые и авантюрные шаги и только ваша твердость и упорство помогут вам преодолеть все невзгоды на новом пути.
07.04.24
72
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store