Люди которые видят сны, на мой взгляд, уникальные они., почему? Потому-что я считаю , что таким людям идет подсказки от вселенной, или от ангела хранителя.. - блог №5457968

Но, главное не это, а главное, понять их значение и правильно их трактовать, т.к одно значение сна, а может имеет у многих другое значение, например, кому-то гавно, к деньгам, вши к деньгам., но у меня много клиентов, у которых гавно дает обратный процесс расшифровки., поэтому, главное знать в снах, и научится правильно их трактовать.
Или например, деньги сняться к проблемам, очень многим в том числе и мне, деньги, это к убыткам, но есть такие люди, это знак, что скоро будет финансовое поступление..
Еловые ветки — это к выигрышу., проверено неоднократно..

Разрушение дома — это разрушение финансового потока, например на работе, увольнение.

Дети во сне — если преобладают девочки, ждите чуда, радости, веселья, но если там много мальчиков, то будут проблемки, но бывает так, что некоторым людям снится мальчики, вообще к радости., поэтому, всегда сны это индивидуальная трактовка, для каждого человека она одна трактовка, а для Другово, это другое значение, этого же сна..

Машина во сне — это наша жизнь, качество машины, цвет машины имеет огромное значение..И главное, очень много зависит кто сел в машину, если например Вы одиноки и приснился что, кто -то сел в машину, то ждите, скорого знакомства с противоположным полом..

К проблема по здоровью, обычно снятся плохие сны, к сопля, снится что Вы в голодной воде находитесь..

К раздражению снится либо кошки, большие кошки/6 больное раздражение, котята, маленькое раздражение, и главное где кошки находятся, если дома, до раздражение на домочадцев, если н улице или в помещение в чужом, то к раздражение просто на людей)

Не давно клиент писал, говорил, снился биткоин, пришел на рынок, и их там продавали, а биткоин, это же монета, большого достоинства, а монеты это к проблемам, т.е растратам, но т.к монетка огромного достоинства, то могут быть огромны траты., но один большой плюс, этот клиент не купил во сне эти монеты., и Вы знаете как проигрался сон на Яву? Мошенники звонили ему и чуть не оформили на него кредит., т.е во сне если он купил бы это биткоин, то, он бы попался на удочку мошенникам., Вот, вроде сон приснился, вроде фигня, А на деле, при правильной расшифровки, можно таких бед предотвратить, что может нам сделать и улучшить качество нашей жизни.

Хотите научится расшифровывать сны, добро пожаловать на мою страничку…изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евдокия

Ясновидение. Целительство. Гадание на картах. Снятие порчи и негатива. Чистка денежного канала. Обряды на любовь.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store