Значение ночи - блог №5458073

Значение ночи

Для развития и психического прогресса, для сохранения и приумножения энергии, ночь важнее, чем день; тот, кто властвует в своей ночи, властвует над собственной жизнью. Нужно уметь правильно подбирать место, и время для комфортного сна и чтобы видеть сны. Если неправильно выбрано место для сна, то человек не сможет набрать энергию, при пробуждении. Для животных всегда важно, где они ложатся спать. Они определяют их с филигранной точностью. Почти всегда в таких местах, недоступных чужакам. Они делают это и для хорошего самочувствия, и для контроля территории. Лидер стаи почти никогда не спит вместе с другими. Он занимает отдельное место. Когда конфликты, животные почти не спят. Для них важнее выживание. Спаривание осуществляется в спокойное время: Если этой территории угрожает война, они это предчувствуют, нарушаются работа их эндокринологической системы. Уже в этом мы, люди лишены точности. Несмотря на развитый ум и большую восприимчивость, мы выражаем недальновидность в выборе места для сна. Мы обязаны заботиться о своей постели.Каждому присущи свой индивидуальный вкус, одному нравится один запах или кожа определенного типа, другому — другой и т.п.

Часто плохие сны или бессонные ночи возникают из-за неправильного выбранного места сна. Также имеет важность направление головы по отношению к сторонам света: никогда не нужно ложиться спать головой на юг, любое другое положение можно допустить, но лучше всего спать головой на север. Существует земной магнетизм, который влияет и на наше тело — в зависимости от его положения он или позитивен, благоприятен, или негативен. Кроме того, ночью всегда нужно иметь под рукой свежую воду или какие не будь соки. Это не для роскоши, а необходимая гигиена сна, для поддержания здоровья своего ума, психики и энергии. Эти привычки гарантируют успех в дневной жизни, потому что ночью происходит наша энергетическая перезагрузка. Спать нужно в экологически чистом пространстве, как гигиенически, так и энергетически. Иначе нам не удастся восстановиться.

Перед сном также важно позаботиться о гигиене тела, потому что во сне физическая нечистоплотность нарушает психический порядок. Например, животные перед сном очищают себя, максимально на сколько это возможно. Оптимальным и для мужчин, и для женщин, хорошо спать голышом, с чистыми гениталиями. Это ощущение свежести во время сна. Допустима просторная рубашка, или пижама.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store