Лилит в домах гороскопа - блог №5458989

Продолжаем знакомиться с Лилит.

Сегодня речь пойдёт о том, как себя проявляет Лилит в домах гороскопа.

Какие качества могут появится у хозяина гороскопа.

Лилит в 1 доме

Психологический образ врага — сам человек, он не в ладах с самим собой внутри. Присутствует неудовлетворенность своей персоной, неуверенность в своих собственных силах, недоверие к другим людям, расхоложенность, сильные блоки.

Лилит в 2 доме

Психологический образ врага — иллюзорный образ скудности. И личность, оная по мнению хозяина гороскопа, вероятно тому причина. В хозяине гороскопа пробуждена непомерная жадность, а так же желание получение прибыли преступным путём. Таким как кража или разбой. Маниакальная тяга к деньгам.

Лилит в 3 доме

Психологический образ врага — близкие и окружающие натива люди. Интуитивная тенденция конфликтовать с близкими ему людьми. В результате натив приобретает негативные реакции в свой адрес, тем самым у него укрепляются помыслы о враждебности окружающих его людей. Присутствует потребность следить за своими высказываниями в обществе.

Лилит в 4 доме

Психологический образ врага — родственники, родители.Испытывает яркое желание покинуть домашний очаг. Противостояния в семье. Отсутствие интереса, в том числе присутствует отвращение к своей малой Родине.

Лилит в 5 доме

Психологический образ врага — соратники по творческим процессам, утехам, подрастающее поколение. Обесценивание индивидуальным творческим процессом, искушение аннулировать плоды своих трудов.

Тяга вкусить запретный плод, к любви без обязательств. И как итог — разорение своей природной сущности. Преждевременная старость. Трансформация индивида.

Лилит в 6 доме

Психологический образ врага — недуги, реальные плюс ложные. Коллеги и нахлебники (содержанки, альфонсы, иждивенцы). Зачастую враждебность распространяется на прирученных дома питомцев. Потребность в нарушении служебных обязанностей, использование полномочий вопреки служебных назначений.

Лилит в 7 доме

Психологический образ врага — партнер, супруг. Неуступчивость, стремление к судоразбирательствам, имитациям истины, кляузничество. Не оправдавшиеся перспективы супружества.

Лилит в 8 доме

Психологический образ врага — долгоденствие во всей его красе. Склонность к суициду, возможно и к прерыванию чужой жизни. Гравитирует гибельные сценарии. Камуфлирует идеологию всепозволительности. Физиологический ужас погибели.

Лилит в 9 доме

Психологический образ врага — нравственный или метафизический, зачастую за гранью. Допустимо предательство личных принципов. Отступничество от личного общения со своим наставником. Склонность к скитанию по миру. Аморальная чувственность.

Лилит в 10 доме

Психологический образ врага — социум, правящий класс, сослуживцы. Лицемерие, ершистость с верхушкой общества. Мировоззрение в плане « плохо окружающим, но гораздо полезней для меня».

Лилит в 11 доме

Психологический образ врага — мода на новизну и те, кто её продвигает. Товарищ. Отсталость, традиционализм, любит стабильность. Натив ставит палки в колёса тем, кто готов двигаться вперёд и менять свой привычный образ жизни. Обожает докучать другим своими сложностями жизни.

Лилит в 12 доме

Психологический образ врага — всё без исключения секретное, сокрытое во мраке. Автономное, не предусмотрено доминирование над этим. Рождается излишняя недоверчивость, завидность, глубокое отвращение, наклонность изничтожить то, в чём нет понимания, так как есть тенденция полагать, что это и есть «опасность» для натива. Повышенный интерес к спиртным напиткам и сильнодействующим на психическое состояние веществам.

Астрология открывает многие тайны...

Фото взято из открытых источников
изображение из вопроса

11.04.24
67
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Любовь

Гадаю на картах, на рунах, на костях, на песке, на цветах, на воске и т. д. Просмотр с помощью ясновидения, астрологии, нумерологии, хиромантии. Толкую сны. Травница. Для консультации необходимо фото с лицом в полный рост без посторонних предметов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store