Диагностика отношений. Чем я могу вам помочь? - блог №5459270

изображение из вопросаПровожу нумерологическую диагностику совместимости в паре. А вы знали что её можно измерить в процентах? Чем выше процент, тем вероятнее что отношения будут длительными и счастливыми. Мы вычислим какие есть ценные черты, способствующие гармоничному развитию отношений вашей пары, и также диссонансы, указывающие на потенциальные области конфликтов, и трудности в отношениях. Любые отношения требуют усилий и взаимодействия со стороны обоих партнеров, и нумерология может служить вспомогательным инструментом для понимания и улучшения отношений.
Не стесняйтесь обратиться ко мне, я с радостью помогу вам определить ваш процент совместимости абсолютно бесплатно. Кроме того, если вам необходима более подробная и точная расшифровка результатов, я предлагаю вам заказать платную услугу, я предоставлю расширенный анализ и подробный отчет. Благодарю за проявленный интерес, и жду ваших обращений.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мари

Я таролог, нумеролог. У меня хорошо развита интуиция, в роду были женщины которые гадали и занимались целительством. Судьба завела Вас в тупик и Вы не знаете как из него выйти? Вы стоите на «перекрёстке судьбы» и не знаете куда идти и что делать? Вы Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

М 07.03.87 Ж 18.07.1991 🙏🏻
23.04.24
Олеся добрый день, напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я подготовила для вас ответ.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store