Прогноз на апрель-май для Весов - блог №5461721

Прогноз на период с середины апреля по середину мая — для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Весы

Сигнификация человека, для которого будет резонировать данный прогноз

Можно сказать, что материальный аспект, сфера работы, деятельности, с ним связанная- во «главе угла». Человек устремлён в материальную жизнь и ему даётся шанс-Туз Пентаклей. Он концентрируется на этом, может что-то приобретать ценное( транспорт, недвижимость). Сильно зависеть от того, каким его видит социум, ощущать приятное чувство от того, что «я многое могу себе позволить», чего раньше не получалось.

На данный период его жизни позиция его стабильна- Император( это –устойчивое положение как в социуме, так и в семье). Его внутреннее состояние-это состояние стабильности и возможности отдыха, когда ему приходит время. Всё ровно в его жизни.

Считает, что заслужил и что сейчас сама жизнь(Бог, судьба)- справедливы к нему, он имеет то, что заслужил и это нелегко ему далось. Есть лишь один ньюанс – ему словно бы недостаёт лёгкости жизни, какой-то безбашенности, каких-то эмоций, от которых «улетаешь» и хотелось бы ещё и Это иметь в своей жизни.

1.Личная жизнь.

Личная жизнь скорее будет в «том же формате»- уж слишком предсказуема его жизнь сейчас. Мысли больше не о личном, а о том, как «взрастить пентакли»(деньги, возможности материальные). Тут можно говорить о том лишь, что называют Яркостью жизни- какие-то поездки в выходные дни, отдых на природе… А душа, конечно, просит большего. Потому что эта стабильность начинает «прорастать» скукой. А хочется и …оглушительного успеха, связанного с чем-то Новым. Но-это скорее мечты, мимолётность.

2.Работа, финансы.

Могут быть изменения, связанные с финансами, пересмотр вознаграждения за проделанную работу. Но не настолько, чтобы это прямо-таки «ударило по карману»- но неприятные моменты могут быть- 9мечей, аркан Башня,6пентаклей.

3.Здоровье.

Здоровье не должно «подкачать». В целом его состояние – в норме. Есть всё же моменты, в которые ощущаешь себя в «полёте», радости, даже эйфории от того, что Всё же хорошо, о чём были только мечты…У человека в данный период всё есть для вполне нормальной, размеренной жизни- 10кубков, Колесо Фортуны.

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!!!

!!!!!!!

Как определить своё положение Луны( в каком знаке зодиака расположена эта планета на момент рождения).Для не астрологов, тех, кто от этой области далёк.

Для определения положения быстро двигающейся из знака в знак Луны- можно воспользоваться услугой любого онлайн сайта, например AstroWorld.Ru или Астропоиск – или любого другого.

Для этого зайти на сайт, ввести данные рождения(день, месяц, год, место рождения, время рождения) и нажатием кнопки «рассчитать»- получить список планет в знаках.

15.04.24
47
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store