Прогноз на Апрель-Май для Близнецов - блог №5463165

Прогноз на период до конца апреля по середину мая — для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Близнецы

Сигнификация человека, для которого будет резонировать данный прогноз

Очень непростой период проживает эта личность. Есть серьёзное разочарование, человек не остановить этот поток негативных переживаний-5кубков. Пытается, конечно, «держать себя в форме», поддерживать свой имидж, привычный всем.С трудом. Ждёт изменений в лучшую сторону, счастливых перемен. 7кубков,9чаш… А они не случаются. Пытается и находит «точку опоры» в себе и это удаётся-арканы Страшный Суд,4мечей,9жезлов.

Хотелось бы совершить «этот переход» побыстрее, но так не получается и требуется ещё много времени-аркан Смерть,9мечей.

Вот для такой сигнификации, если это проигрывается в своей основе- и будет прогноз. Если эта сигнификация не подходит-то возможно что-то полезное сможете взять отсюда.

1.Личная жизнь

Не сказать что личной жизни нет, она есть. На уровне романтики. Но всё не прочно, непонятно-арканы Влюблённые, Смерть. Есть попытки сбалансировать своё состояние-Умеренность, Попытки «уходить в работу, в занятость», хоть чем-то максимально себя радовать-8,9 пентаклей.

Личная жизнь- она как «пушинка, которую непредсказуемо гонят ветер»-тот случай когда и «улететь» можно и куда-то «завалиться», откуда сложно выбраться… В этот период.

2.Работа, финансы.

Эта сфера более уравновешена, стабильна. С ней ничего не происходит. Есть привычная занятость, уровень финансов и тут всё остаётся как и было- Королева дисков,8 дисков, Дьявол( материальный мир- даёт иллюзию гармонии в этой сфере).

3.Здоровье.

Проблемы в основном психологического характера. Хочется любым способом наполнится, взять любой шанс ощущать себя счастливым хоть в каком-то моменте. Есть вероятность поездки-3жезлов, Колесница, Туз пентаклей.

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!!!

!!!!!!!

Как определить своё положение Луны( в каком знаке зодиака расположена эта планета на момент рождения).Для не астрологов, тех, кто от этой области далёк.

Для определения положения быстро двигающейся из знака в знак Луны- можно воспользоваться услугой любого онлайн сайта, например AstroWorld.Ru или Астропоиск – или любого другого.

Для этого зайти на сайт, ввести данные рождения(день, месяц, год, место рождения, время рождения) и нажатием кнопки «рассчитать»- получить список планет в знаках.

17.04.24
31
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store