Осязаемость магии - блог №5463822

Как увидеть вашу магию, как понять, что она работает?

Что, если я скажу тебе, что сама очень долгое время отвергала свой дар и не могла принять истинную сущность?

Когда я была маленькой, то видела очень яркие сны и всегда понимала, что происходит вокруг меня. Я чувствовала плохое, понимала, где обман, а где правда.

Я верила в бога, потому что мне про него рассказали и казалось, что это так красиво, правдиво и он действительно наблюдает за мной, помогает.

Проходили годы, я стала узнавать больше информации, наблюдала за магией бабушки, впитывала информацию своего рода и раскрывала свой дар.

А потом резко произошла отмена. Я просто отказалась верить в то, что считала смыслом жизни, в ту магию и волшебство, которые с самого рождения окружали меня.

Я стала атеистом. Ударилась в науку, психологию, изучала огромное количество информации, чтобы понять «настоящую» жизнь, доказать, что не существует ничего, кроме материального мира. Что мы сами творцы своей судьбы и никто не решает за нас.

Но если я отвернулась от магии, то она не отвернулась от меня. Эта связь никуда не исчезает, твоя сущность рано или поздно прорвётся наружу.

И она прорвалась. Я наконец-то позволила себе быть той, кем являлась с самого рождения, по праву наследства.

Меня называли ведьмой те люди, которые даже не знали меня. Они просто чувствовали мою энергетику. А мне и делать ничего не приходилоось, всё получалось само как-то.

Но вернёмся к самому первому вопросу, который я написала в начале статьи.

Как увидеть и понять, что магия работает? Ты можешь не верить в неё, а может тебе попадётся человек, который не владеет ею так, как владею я и ты очень сильно разочаруешься. Но она работает и окружает тебя.

Моя сила заключается в природной магии и предсказаниях. Плюс я исцеляю людские души. Кто хоть раз со мной столкнулся, тот знает о чём речь.

Я хочу, чтобы люди раскрывались и могли задействовать те учатски своего сознания, которые позволят им видеть и чувствовать гораздо больше, чем есть здесь и сейчас. Понимаю, что это невозможно в тех реалиях, которые у нас есть на данный момент. Но если вы чувствуете, что это вам близко, не бросайте. Идите до конца. Магия найдёт вас рано или поздно.

Ваш выбор, принять её или отвергнуть. Не ведитесь на мишуру и обман. Ищите свой путь, ищите людей, которые вам помогут. И вы обязательно почувствуете магию и то, как она работает…

Ваша Ведьма, Тыковка)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маргарита

Дар ведьмовства передался по роду✨Опыт работы с Таро 15 лет ✨ Работаю со всеми запросами ✨ Быстро, качественно, даю очень много информации, без воды ✨ Много колод под любой запрос ✨ Работаю по предоплате ✨ Читайте описание в профиле ✨
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store