Тарологический прогноз с 10 по 16 июня 2013 г. - блог №657256

Тенденции недели – гармония и миролюбие. Всё получается, идёт в гору, период изобилия во всех сферах жизни. Это время можно посвятить беззаботным развлечениям, танцам, отдыху, походам в интересные места. Это улучшение жизни – заслуженно, вы потрудились и сейчас пожинаете время сбора урожаев за свои труды. Это время надежды на лучшее, исполнение желаемого, луч света освещает вашу жизнь: радует и заряжаетэнергией! ВСЕ ХОРОШО уже СЕЙЧАС!

Финансы недели – время процветания, получения доходов (вторую неделю подряд, т.к. прошедшая неделя была сходна по своей денежной энергетике с наступающей). Финансовое благополучение в полной мере, настолько, что можно делать заделы на будущее, т.е. совершать крупные покупки, делать выгодные вложения, которые впоследствии принесут еще большую прибыль.

Межличностные  и любовные отношения  недели – время углублять отношения, время размышления над развитием отношений, их пути, куда они должны привести и что вы сами от них хотите. Не все ясно, некая загадочность и пелена покрывают отношения с близкими и любимыми людьми. Но они все равно достойны вашего доверия. Время подключить интуицию и довериться ей. 

Здоровье недели – на поставленные диагнозы в эту неделю в большей мере будут оптимистические прогнозы, которым можно доверять. Ошибки в прогнозировании течения болезни минимальны. Если вы стоите перед выбором нового специалиста-лекаря, то на этой неделе велика вероятность найти своего врача и плодотворно провести лечение. Тонус и настроение в норме, здоровье не огорчит в ближайшую неделю. 

Совет недели – важно верно выбирать направление приложения своих усилий, ближайшая неделя потребует от вас мудрости в принятии решений.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store