Как я провела это ЛЕТО! - блог №732664

Всем приветик! Лето подходит к концу-ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!! как время летит! Ну начнем: Лето как обычно у меня начинается с моего Дня рождения!!! В первые дни лета! Это хорошее начало лета, люблю эти дни, но с возрастом, конечно, они не так радостны… но приятны всегда! Свой День рожденя я всегда провожу на свежем воздухе-ведь это лето, его первые деньки!  Вэтом году эти деньки были жаркими и все прошло на ура!Мой день рождения!!!!!

Тем более, что в этом году у меня был ЮБИЛЕЙ!!!

Летний месяц июнь приметен еще одним веселым событием-это днем рождения моей дочки-Ксении! В этом году ей исполнилось 11 лет и она закончив начальную школу идет в 5 класс! День рождения Ксю!!!

И на это все-приготовления, празднования-боло потрачено 2 недели моего июньского отпуска!!! Ну закончим с июнем-переходим к ИЮЛЮ! Он опять женачинается с праздника-дня рождения моей подружки-Насти! Друзься со школы! С погодой в этом году очень повезло, день рождения подружки было на природе!день рождения насти!

Июль был жарким и работать совсем не хотелось, всю неделю ждешь выходных, чтобы провести их отдыхая на даче!закат на даче

Пролетел незаметно Июль и вот уже Август, в который мы готовимся потихоньку к школе, делаем заготовки на зиму из овощей и фруктов, собираем последние созревшие овощи и ягоды на даче, радуемся  последним денькам лета 2013!!! Которое запомнилось многочисленными жаркими деньками, теплой речкой и хорошим отдыхом с друзьями!!! Лето-возвращай ся поскорей!!!!!!

23.08.13
820
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Вопросы в теме изготовления игрушек: шитых, вязаных, из капрона и т. д. , Вязания детской одежды, изготовления топиарий. Содержание и уход собак (спаниель, пекинес) в условиях квартиры. Приготовление блюд в области кулинарии: домашних, к празднику, на Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби


Комментарии

Позитивный рассказ!)))))) Лето и правда пролетело незаметно...

23.08.13

+1

29.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store