Как бы вы растолковали расклад - блог №77299

Расклад сделан на отношения, что ожидает пару в течении месяца.

7 Жезлов — прямая

Иерофант — прямая

9 Жезлов — перевернутая

6 Пентаклей — прямая

10 Пентаклей — перевернутая

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса

01.05.11
639
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~~~~Сергей~~~~

Гадания на всех видах карт, просмотр ситуации ЯСНОВИДЕНИЕМ, ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ОСТУДЫ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, Обряды на желанную БЕРЕМЕННОСТЬ ~~~Постоянным клиентам СКИДКА 10%~~~
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Мое толкование:

 

У этой пары произойдет конфликт, ссора, на это указывает 7 жезлов и судя по соседней карте — Иерофанте инициатором будет женщина, а мужчина будет сглаживать конфликт, успокаивать ее и ему это удастся. 9 Жезлов указывает на то, что конфликт в скором времени возобновиться и все из-за упрямства женщины, она будет отстаивать свою точку зрения и пытаться добиться своей цели, но мужчина будет непреклонен и поступит как считает нужным и не в пользу женщины. Но так как мужчине эта женщина дорога, за ее терпение, мужчина будет к ней благосклонен и щедро ее наградит, как финансовыми, так и душевными дорами. Последняя карта 10 Пантелей указывает на то, что у этой пары произойдет что-то неожиданное, связанное с финансами, а вот плохое или хорошее, хорошо бы достать еще одну карту, так как даже в перевернутом положении это карта не всегда указывает на неудачу. 

Вообще у пары взаимоотношения хорошие, единственная проблема — эта финансы, если эту сторону убрать пара друг другу подходит не плохо.

02.05.11

Активные действия одного человека, чтобы  разделить  имущество, другой занял оборону и ожидает, какое решение будет принято мировым судьей… Раздел имущества (каких денег), при этом оба не удовлетворены.

Сумма всех карт – дьявол

23.05.11

Расклад делал знакомому, судя по его комментарию, все так и есть, есть разговоры и о деньгах и о разделе и страсти кипят, об этом и карта Дьявола говорит.

Спасибо всем кто поделился своим опытом толкования — очень интересно.

Все желающие присоединяйтесь.

24.05.11

Главное, что можно сказать — паре скучать не придется в грядущем месяце:

— Просматривается  много ситуаций с подтекстом «нравоучений», скорее всего МЧ как-то ошибется или напортачит, и дамочка будет его «пилить».

— Видно, что у них есть некоторая иерархия в отношения, значит в целом все более-менее слажено, разбежаться не должны.

— Из прошлого месяца тянется много проблем, будут заниматься их решением.

— Ещё тут идет тема восстановления организма, тут могут быть обращения  в медицинские учреждения или в психологические/эзотерические консультации.

— По деньгам, кстати, должно быть все хорошо. Энергии денег того месяца очень сильные, вот только трат и вложений может быть многова-то.

— По последней карте (даже несмотря на то, что она перевернута), тут идет высокая событийность, то есть много активности, каких-то мероприятий, встреч. Месяц должен быть продуктивным.

— Квинт Дьявол указывает на решение бытовых и материальных проблем. Обстановочка будет наколяться местами, ну и интим там какой-то будет интересный. 

24.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store