БУДЬ В КУРСЕ! Какую мужскую обувь модно носить летом 2011г.? - блог №78649

Недавно я подбирала обувь своему мужу на лето и меня поразило, что в настоящее время выбор мужской обуви просто огромен в магазинах и в нем следует ориентироваться.

Я решила осветить в блоге тему: Какая мужская обувь летом 2011 года в моде?

Модные цвета: белый, черный, коричневый, бежевый, синий, красный.

ДЛЯ ОФИСА:

Туфли

т Фото взято с сайта: www.ShoppingCenter.ru — Твой личный консультант по модным покупкам!

Для работниковофиса на первое место дизайнеры ставят актуальные туфли фасона «дерби», которые идеально сочетаются с офисным костюмом. После дерби в почете «лоуферы» за счет отсутствия шнурков и удобного фасона. Главным атрибутом этой модели является– металлическая пряжка. В них Вы можете отправиться на деловой ужин и на переговоры и будете выглядеть актуально и к месту. Если же Вы хотите добавить в свой имидж изюминку — измените материал. Лакированная кожа, замша, кожа питона в любом виде внесут в мужской образ свой плюс и подчеркнет вашу индивидуальность.

ОТПУСК, УИК-ЭНД:

Кеды

к Фото взято с сайта: www.ShoppingCenter.ru — Твой личный консультант по модным покупкам!

Кеды ранее позиционировались как молодежная обувь, однако теперь они еще и предлагаются для мужчин зрелого возраста. А дело все в том, что на подиумах появились модели кед сдержанных оттенков из глянцевой кожи, лака и замши.

Мокасины

В дизайне мокасин особых нововведений не наблюдается по сравнению с прошлым сезоном. Этот вид универсален и подходит как для городской, так и для курортно-туристической жизни современного мужчины. Данная обувь очень легкая, удобная и проста в уходе. Мокасины очень красиво смотрятся. Их можно одеть и к джинсам, и к зауженным брюкам.

Эспадрильи

э Фото взято с сайта: www.ShoppingCenter.ru — Твой личный консультант по модным покупкам!

Эспадрильи – (национальные испанские тапочки) это новшество, которое заслуживает нашего внимания, так как они являются отличной альтернативой вьетнамкам, мокасинам и кедам. Их можно найти из цветной или однотонной ткани на полках в магазинах.

Сандалии

Актуальны модели: отделанные заклепками, пряжками. Более закрытый вид это — ботинки-сандалии. Заслуживает внимание тот факт, что сандалии теперь предлагают носить с носками.

ЭТО ИНТЕРЕСНО! Для того чтобы избавить мужской пол от проблем с выбором цвета и длины носков, модные дизайнеры предлагают этим летом их не надевать вообще, что очень удобно мне кажется.

Сочетание актуальной обуви и одежды:

Очень важно в образе мужчины — правильно соединить одежду и модную обувь.

Примеряя, задайтесь вопросом, все ли подходит и с чем сочетается. Если Ваш стиль классика — мокасины, сандалии вряд-ли подойдут в данном случае.

Прислушивайтесь к себе и ловите на себе восхищенные взгляды одиноких девушек и любящих женщин, которые оценят выбранный Вами стиль!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Кириллова

Имидж-консультант, шопер, стилист (сертифицированный специалист). Веду практическую деятельность, обучаю. Дам рекомендации: * как одеваться в соответствии с типом фигуры *разбор модных тенденций относительно Вас *советы по выбору стиля * умелое сочет Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store