Течение жизни..... - блог №818012

изображение из вопроса

Некоторые люди, обратившиеся за просмотром будущего, конечно, ждут благоприятных прогнозов. И порой так и выходит — например, девушка задает вопрос о том, когда же она встретит того-единственного и когда ее ждет замужество. Получает она ответ и ждет… ждет… ждет… просто ждет.

Но ведь для этого надо что-то делать! Некоторые не понимают «зачем? у меня и так будет любимый муж!» или дажетак «Мне же это сказали несколько эзотериков, так что по-любому так и будет!»

Чтобы что-то было, нужно действовать!

Вот сказали, что встретишь мужчину в течение полугода, ну так не лежа же на диване в собственном же доме. Некоторые, увы, этого не понимают. Например, ситуация, когда девушка выходила в свет с подругами или одна, отдохнуть, погулять, познакомиться с новыми людьми. Тут она узнает, что скоро познакомится с будущим мужем и чтобы его узнать просто сидит дома, типа того, что сам объявится. 

Теперь о главном, о чем я напоминаю своим клиентам: мы можем увидеть будущее таким, если бы Вы ничего не знали о нем, если бы жили так, как жили до просмотра будущего. Мы лишь приоткрываем занавесу, а до конца открыть Вам придется самим. 

Не забывайте, что на просмотр влияет и Ваш настрой. Поясню: у Вас плохое настроение и Вы обратились с вопросом, что будет дальше — конечно все печально, Вы же в депрессии и просвета не видно, да и сами не надеялись на хороший прогноз. А когда человек выходит из этого состояние, все налаживается, так и прогноз будет лучше, Вы ведь предприняли что-то, сделали усилие для налаживания ситуации!

Вы стоите свою жизнь! А мы даем рекомендации, как сделать эту жизнь лучше!

05.11.13
510
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марго

НА САЙТЕ БУДУ КРАЙНЕ РЕДКО, НО ВСЕМ ОТВЕЧУ! Платно и в порядке очереди. Отвечаю только по существу, после результата расклада отвечаю на все уточняющие вопросы, пока у Вас не будет полная картина видения ситуации. Перед обращением читайте профиль, пож Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store