ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - блог №857987

3 декабря – трудоголики и изобретатели

     Планета – Юпитер. Цифра – 3. Карта – Императрица.

     Это талантливые изобретатели и творческие натуры. Если их творчество направлено в техническую сторону, они скрупулезны, дотошны и даже занудливы. Все должно быть в ажуре!

    Они много работают и приобретают репутацию трудоголиков. Но им важен не столько результат, сколько увлекательный трудовой процесс. Они не стремятся к финансовомублагополучию, им важнее реализовать свои замыслы и идеи.

     В отличие от многих своих собратьев, родившихся под знаком Стрельца, они могут не стремиться к широкому общению, а довольствуются одиночеством и уединением – замечательные идеи к ним приходят зачастую именно таким образом. Особенно они нуждаются в уединении при решении сложной задачи или проблемы.

     Среди людей этого дня могут быть как благообразные священники и идеалисты, так и отпетые циники. В детстве это гиперактивные ребятишки, головная боль учителей.

     Здоровье: несмотря на активность, эти люди зачастую становятся толстяками. Диета необходима им уже в молодые годы. В противном случае они рискуют приобрести сердечные заболевания.

     В одной компании: скрипичный мастер Никколо Амати, кинорежиссер Жан-Люк Годар, немецкая фигуристка Катарина Витт.

03.12.13
170
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Larissa

Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Ав Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Лариса! От меня +

03.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store