О пути. Жизнь, как путешествие. новая книга - блог №861931

О книге отзыв:

" Действительно захватывает, но как то по СВОЕМУ, не как боевик или приключение ..., заставляет задуматься, переосмыслить и пережить новые мысли, эмоции и ощущения!   Да, это и правда путешествие, но в СВОЮ собственную жизнь, в познание самого себя.   Она просто и вдохновляет и заставляет взглянуть на самого себя и свою жизнь с другой стороны — ИЗВНЕ, дажес двух сторон и ИЗНУТРИ тоже! Даже НЕПРИВЫЧНЫЕ ощущения во время прочтения некоторых мест в книге!

  И создается впечатления, что КНИГА ПРИШЛА ВОВРЕМЯ!!!

  ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ЗА КНИГУ И ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ГЕРМАН!!!"

 

 

Эта книга, была написана в июле-августе 2013 года, сейчас ( в декабре) я и моя помощница только завершили её редактирование.

книга

Знаете,  читая эту книгу сейчас, я вижу, то что я описал в этой книге проявляется в моей жизни, я именно в тех позициях которые обозначил живу здесь и сейчас… а значит книга не просто слова, а слова с наполнением и при желании, она может скорректировать ваш жизненный путь в сторону большей радости и удовлетворенности жизнью.

Буду благодарен вашей рецензии, вашим открытиям, вашим предложениям по обложке и возможно названию, хочу чтобы эта книга издалась или появился издатель, который заказал определенную книгу, которая начнет преобразовывать реальность в больших масштабах :) .

До встречи на страницах книги :) , а при желании и в жизни.

С любовью и благодарностью, Герман Тиманов.

 

скачать книгу  http://yadi.sk/d/x0ptLkBEDpXwC

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store