Общаться в чате

Опытный психолог Москва. Простатит. Может быть и так. - блог №905800

         Работала я с клиенткой до нового года по разлюблению. В итоге она отпустила прежнего, а к ней приблизился тот, которого она на тот момент серьезно не рассматривала.

       Её парню 28 лет, он занимает хорошую должность, и вообще они красивая пара. Он:  а-ля Прохоров на вид, с соответствующим ростом, и она тоже.

         Клиентка стала  рассматривать его кандидатуру уже в качестве будущего мужа, но сказала, что её смущает один момент. Он сообщил ей, что у него иногда бывает простатит. Вроде как он был на Севере и там простудился. А она девушка активная в этом плане.

            Была у него пара осечек, а так вроде неплохо. Но её волнует, а что же будет с ним через несколько лет? В общем, она говорит, что судя по всему, у него девушек было немного – человека 2-3, но отношения были довольно глубокими, от последних отношений он долго не мог от отойти.

            Я стала с ней работать как опытный психолог, и мы вышли на тему простатита. Она увидела своего парня, низ живота у него был такого багрового цвета. Тут появилась девушка с ведром, она подошла к нему, и вдруг клиентка начала смеяться.

             Я спрашиваю: «что там, доит что ли она его?» Клиенка отвечает: «вот именно, что доит». После этого наполненность парня поменялась на бело-голубую гамму.

              Затем  мы опять переключились на что-то, а через некоторое время уже появился хозяин болезни, и парень сам отдал ему из себя ведро. Вот, в общем-то, и всё.

              Осталось только проверить результат, тут дело за клиенткой. В любом случяае, мы сделали хорошее дело

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология


Комментарии

И опять всё те же теги...) Вы действительно думаете, что такая якобы скрытая реклама работает?)

12.01.14

Очень интересный у вас подход!

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store