Обзор колоды - блог №906757

таро сверкающих фей

аркан повешенный-12

фотов этой колоде жертва упакована полностью в кокон, не имеет возможности двинуть ни рукой, ни ногой. Он как куколка бабочки. Интересно, а есть ли у него руки и ноги??)) или они должны только еще сформироваться, чтобы он смог разбить этот кокон, ограничивающий его.

В классике жертва висит в другой позе, в виде цифры 4, причем привязана только однанога, а руки вполне можно освободить при желании. То есть жертва добровольная, страдания добровольные во имя чего-то.

Тут же жертва, как мне кажется, попала в западню, устроенную феей специально. Фигура не расслаблена, голова направлена вверх, человек не понимает, как и зачем он тут оказался. Кроме того, он должен испытывать страх, увмдев груду костей под собой, согласитесь, это не придает оптимизма. Вообщем, ситуация безвыходная, возникла по воле внешних обстоятельств.

11.01.14
359
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store