26 Лунные сутки. Убывающая Луна в Стрельце (четвертая фаза) - блог №929390

 26-27 Лунные дни. Убывающая  Луна в Стрельце (четвертая фаза)

Сложный день может отнять много энергии.  А потраченная энергия, может не принести ожидаемых результатов и пользы. Не спешите начинать новые дела. Т.к. период еще имеет долю беспокойства, суеты и напряжения в еще не решенных вопросах. Посветите, время отдыху и проведите время с близкими Вам людьми. Можно совершать небольшие покупки и делатьприятныесюрпризы.

Хороший период для любителей книг, прекрасная возможность уединятся и посвятить себя чтению любимой книги. И время пройдет спокойно и отдых одновременно. Т.к. шумные и алкогольные вечеринки могут лишь навредить, череда конфликтности и напряжения высока. Так же можно посвятить себя ремонту и уборки своего дома. Но если чувствуете, что все валиться из рук, то отложите дела на более подходящее время.

Физические нагрузки следует отложить, не исключены перенапряжения  и  травмы.  Так же это касается внутреннего строения организма. Желательно придерживаться диеты и не перенапрягать желудок тяжелыми продуктами.

Далекие поездки и сомнительные мероприятия желательно отложить.

Желательно посветить этот день юмору. Просмотреть или прослушать любимых юмористов. Но не желательно шутить в адрес тех, кто рядом. Шутки могут быть восприняты не правильно и ситуация развернется  не в Вашу пользу.

В жизни каждого человека есть мудрые люди, которые умеют дать совет. Самое время обратиться к ним с вопросами, в которых самим сложно найти ответы.

День подходит для зачатия малыша. Ребенок будет успешным, обеспеченным.

27.01.14
459
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, предупрежден, значит вооружен.

28.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store