/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА / - "РАКИ" - блог №974109

Раки  — Чувствительные индивидуалисты, яркие представители стихии воды, по этому многие талисманы, которые будут благоприятны для них так или иначе связаны с темой водной флоры и фауны.

Особой мощью обладает талисман в виде самого рака или краба, такой талисман успокаивает своего обладателя, делает его эмоции более сбалансированными и придают ощущение защищенности  и гармонии.

изображение из вопроса      изображение из вопроса

Из морской темы хорошим талисманом для раков может стать крученная морская раковина, так как в раковине обычно можно услышать звук моря, так и в жизни ее смысл заключается в том, чтобы помочь ракам во взаимодействии с окружающим миром, а так же положительно сказывается в поиске работы, связаннойс людьми, активным общением с ними. 

изображение из вопроса

Ну а вообще раки любители и ценители любых изящных вещиц, на их ключах можно заметить не один, а целое множество брелков, они помнят откуда и в каком году приобрели ту или иную вещицу и с любовью смахивают с нее пылинки. И если вещь подарена раку с любовью и нравится им, то априори может стать для них талисманом.

Планета — покровитель рака Луна, по этому представителям этого знака подойдет талисман в виде полумесяца, считается, что Луна оказывает на рака действие обостряющее его чувства и талисман в виде полумесяца сможет смягчить острые углы и защитить рака. Желательно, чтобы полумесяц был либо серебряного цвета ( возможно из серебра), либо с серебряными вкраплениями, так как этот цвет активно благоприятствует натуре рака.

изображение из вопроса

Ну и раз уж мы заговорили о Луне, то не можем пройти мимо самого главного камня — талисмана для раков. Конечно же это Лунный камень. Он поможет тем ракам, которые особо чувствительны к смене погоды и фаз Луны. А так же поможет привлечь  в свою жизнь любовь или успокоить нервы в трудных ситуациях.

изображение из вопроса

Жемчуг — поможет больше женщинам — ракам, так как его предназначение это помощь в деторождении, раскрытии женского начала. Помимо всего жемчуг может помочь в борьбе с болезнями глаз.

изображение из вопроса

Изумруд — универсальный камень для рака. Он защитит рака от тревог и печалей, поможет в путешествиях и притянет в жизнь его владельца благополучие и богатство.

изображение из вопроса

Розовый коралл — тоже хорош для женщин — раков, его предназначение заключается в придании своим обладательницам еще большего шарма и притягательности, а так же оказывает помощь и сглаживает острые углы в семейной жизни.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю Виктория!!!

03.03.14

Рачоны — да — мягкие, пугливые, нежные ))) им особенно надо защищать себя! +1

03.03.14
Хотя броня у них крепка, 
Но Раки — нежные создания, 
Душа — чувствительна, хрупка, 
И так сильны переживания!
26.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store