О железе) - блог №98643

Просьба к пользователям сайта задающим вопрос о неполадках ПК и других устройств) Если не трудно не поленитесь указывать производителя, модель и серию вашего изделия. ПК- комплектацию) У каждого изделия свои нюансы и бывает трудно ответить на поставленный вопрос)

17.07.11
2892
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо


Комментарии

у меня леново g570 ноутбук.был он у меня обычным двухядерным с оперативкой 2 гигабайта потом со временем я поставил intel core i5 и оперативку 4 гиг… теперь вопрос все что я поставил может влиять на жесткий диск так как после некоторое время у меня жесткии отказался теперь он ели дышит при каждой перезагрузки выскакивает ошибка… пишится '' windows обнаружила неполадки жесткого диска'' в многих блогах мне сказали что жесткии откажет работать в течении 2-3 месяц… вопрос если я куплю другой жесткий он тоже накроется??? он не из за того что я  поменял внутренности???

14.03.13

Тут или хана жесткому диску, или скорее всего — тебе поможет прога mhdd или victoria для иправления bad секторов на жестком диске.

15.03.13

1 — типичное певедение ноутбучного винта при нехватке мощности блока питания — Вы поставили существенно более мощный процессор, но его поколение еще не было достаточно экономным

и это вполне может доканать хард

2 — вообще то вопросы надо задавать вопросами а не ответами на чужие вопросы

15.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store