Хамаль - блог №76130

Продолжаем про неподвижные звезды. Завтра, 28 апреля 2011 года, транзитное Солнце войдет в соединение с неподвижной звездой Хамаль. Продлится оно до вечера (ну в зависимости от орба, я лично считаю, что для Хамаля нормально и полградуса брать). Хамаль — альфа Овна — желтый гигант второй величины. Очень яркая звезда, которую можно заметить невооруженным взглядом. Ее название по-арабски означает «ягненок».

 

В настоящеевремя на зодиакальном круге она находится в 7°49'9'' ♉. Влияние этой звезды сродни влиянию Марса и Сатурна, причем одновременно. Сатурн, Марс, Баран (пардон, Овен) и все в одной точке — представьте себе эту картину. В классике приводятся примеры из жизни счастливых обладателей натального соединения Солнца с Хамалем. Нередко такие люди порываются летать. Кому-то везет и получается карьера боевого пилота, правда с несколькими серьезными травмами. Кому-то везет не очень, и с навязчивыми состояниями они оказываются в дурдоме, а потом прыгают из окна — летать не запретишь. Если же оторваться от классиков и вернуться к насущной действительности, то вот один мой знакомый, у которого выражен в натале Хамаль, недавно тоже пошел погулять в окно. Правда тому были причины и благо, что всего первый этаж. В общем, летайте самолетами!

 

Кроме того, следует отметить, что Хамаль, как это характерно для ♈ и всего сопутствующего, обычно все же дает не только предпосылки к разнообразным травмам, катастрофам и насилию, но и силу, ловкость и жизнеспособность, чтобы иметь хорошие шансы выбраться из всего этого с честью и не отлетевшей от плеч головой.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store