Богатство - блог №12807

Быть богатым — право данное ВАМ от рождения.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментарии

Каждому?
17.08.09
Абсолютно каждому
18.08.09
Я тоже так думаю. Если позволите, я включу вашу мысль в I часть своего блога «То, что помогает жить». Звучать фраза будет примерно так: «Каждому при рождении Создателем дано право — право быть богатым». Несмотря на то, зта мысль пересекается с моим 7 пунктом I части. Но это не страшно :-)
18.08.09
Позволю
18.08.09
О любом. От денег до человеческого общения.
19.08.09
Как позитивный настрой--очень хорошо.Не стал бы подтягивать сюда Всевышнего.Богатство--ярковыраженное относительное понятие.По отношению к предыдущим поколениям мы все сказочно богаты.Говоря о богатстве, подразумеваем наличие менее богатых, небогатых, просто бедных.«Легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай»Дядя Саша.
19.08.09
Скажите раз пошла такая тема) Право то дано, безусловно )А вот вы например как долго добирались до момента когда право данное вам при рождении начало вступать в силу?Я просто понимаю фразу вашу буквально, дано право, будь богатым и успешным.Рассудить о праве быть и стать богатым не одно и тоже!
19.08.09
Мир Вам и милость Создателя. Мы все рождаемся одинаковыми.А вот дальше самое интересное…Кто-то воспользуется своим правом. а кто-то придумает кучу причин, почему он не воспользовался милостью Создателя.
19.08.09
А вот те кто вторые, они что воспитаны не так, или их бог обидел?
19.08.09
Бог никого не обижает, ведь мы его создание.Про воспитание я не могу ничего сказать.А вот про желание скажу.Многие просто не желают быть богатым. Ведь богатство не приходит к вам.Вы приходите к богатству.
20.08.09
И где дверь? И как долог путь? Я хочу? Научите…
20.08.09
Хорошо Давайте начнем сегодня в 10.00
21.08.09

Отвечу Да. Я намного вас младше, я родился в переходное время, во время перестройки, и мне легче воспринимать демократию, нежели Вам. Мне больно смотреть на то что Россия спивается, в часности мои друзья, соседи, родственники.

На вопрос почему? Ответ очевидный — нет работы… Конечно соглашусь что нынче работу очень трудно найти, особенно в провинции. Но выход всегда есть — работать на себя, что я сейчас и делаю. От рождения у меня есть право быть богатым, и я стремлюсь к финансовой независимости. Пусть не все получается сразу, но это меня не останавливает, а делает еще сильнее

20.12.09

Молодец. Так держать.

20.12.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store