Талисман, дающий равновесие и гармонию - блог №1034455

изображение из вопросаДобрый день, дорогие гости и любимые клиенты. Сегодня я бы хотела рассказать вам о талисмане, связанном с энергией солнца, который наделяет своего хозяина  гармонией и равновесием. Это необычный талисман, он очень сильный и имеет широкие возможности применения, во всех сферах жизни.

Ко мне обратилась клиентка З., у нее имелись проблемы в работе  да и в отношениях тоже не все ладилось, мужчины вроде и были, но серьезных отношений не предвиделось. Нельзя было сказать, что жизнь З. была ужасной, наоборот, ее можно было назвать слишком спокойной и однообразной.  Мы приступили к работе, и в ходе диагностики выявили причину проблемы, которая была связана с чрезмерным влиянием мужчин на ее жизнь. В ходе диагностики мы выяснили, что З. слишком много внимания и сил отдавала мужчине, забывая о себе. такое часто случается в парах, в которых женщина недооценивает себя, зато переоценивает роль мужчины в своей жизни. Забывая о себе, они отдают всю себя отношениям, поэтому в скором времени начинают испытывать энергический и эмоциональный голод, требуя возврата отданных эмоций. Таким образом перестают   оказывать влияние на мужчину, тем самым лишая себя внимания и заботы. Отношения становятся вялыми, а в последствии и вовсе прекращаются. В вопросах работы тоже имеются характерные препятствия для развития, утрачивается популярность как среди коллег, так и среди клиентов, задерживается карьерный рост, снижается работоспособность и финансовое развитие.

Делать несколько разных талисманов я посчитала не целесообразным, хотя так иногда и поступаю, но в данном случае решила создать талисман, который поможет моей клиентке сразу в нескольких направлениях, так называемый Универсальный талисман, дающий гармонию во всех сферах. Его влияние оказывается и на изменения в личной жизни, сближая людей друг с другом, делая отношения близкими, раскрывая чувственную сферу друг для друга, и на изменения в работе и карьере — поможет в продвижении по службе, наделит богатством и направит человека на успех и развитие.

После того как талисман получен, его нужно обязательно зарядить специальным ритуалом. В ходе медитации на данный талисман в определенный день и час, можно улучшить свои профессиональные качества, необходимые для карьерного роста, торговли и предпринимательства, для обновления энергетики и улучшения общего состояния, получения покровителей и любимого мужчины.

Если вам нужен такой талисман, я с удовольствием помогу вам обрести гармонию и равновесие в нескольких сферах жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Интересный талисман)

22.04.14

Ваши талисманы — уникальны!!!

22.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store