ПРИВОРОТ - блог №1092599

Приворот -это энергоинформационное воздействие на объект обожания, с целью привлечения его мыслительного, любовного и сексуального желания в свою сторону.

Этот вид магического воздействия, имеет очень широкую популяцию среди клиентов, которые обращаются за помощью к колдуну или ведьме. Востребование данной сферы колдовства очень велико, потому как оно подходит под вкусы каждого ищущего помощи в любовном деле. Есть и большая масса людей кто против этого. Они смотрят на приворот, как на ужасное вмешательство в жизнь человека и порабощение личности его. Но почему привороты так востребованы и стоят на первом месте в списках потребностей клиентов, несмотря на те неприемлемые частью общества факторы?
изображение из вопроса

Человек в обществе рождается и умирает.Оставляя за собой потомство, которое так же продолжает род. Это естественные процессы на земле. Люди зачастую не в полномочиях менять что-то кардинальное в своей жизни, ведь порой обстоятельства могут стать преградой тем или иным действиям, либо вообще, как казалось бы, необратимым поворотом судьбы. Высшие Силы дают человеку многовариантное будущее и лучший путь тот, где необходимо приложить усилия.Но зачастую человек слаб и он не понимает, что нужно в первую очередь менять что-то в себе, чтоб повернуть благосклонность судьбы в свою сторону. И из-за этого, его несёт река жизни отбивая его бока, об свои чаще твёрдые берега.
Одним из решающих факторов в жизни человека, являются любовные отношения. Любовь мотивирует людей к важным действиям в жизни и помогает часто вставать против обстоятельств. Не зря сказано в народе, «Созданы друг для друга». И это чистая правда, многим людям суждено быть действительно в месте. Ведь когда влюблённые обретают гармонию в отношениях, они творят жизнь уже общими усилиями и крепче потому их дом, да плодотворней сад. Но случается всякое, даже влюблённые люди не идеальны и у каждого могут быть свои слабости и пороки. Из-за этого чаще рушатся семьи и ломаются жизни. Как правило слабости в некоторых любовных отношениях, оказываются сильнее самой любви. И на фоне этого, люди делают неверные поступки. Ссоры, измены и прочие негативные ситуации. Очень много людей становятся жертвами таких баталий не зная выхода из них, так и мучаются всю жизнь.

Поэтому очень часто и обращаются за помощью к магам, колдунам и экстрасенсам. Ведь знающий видит суть проблемы и имея возможность воздействовать на ситуацию, колдун может усилить или восстановить ту гармонию между людьми, которая станет сильнее слабостей самих людей. Так же колдун может помочь избавиться от самих слабостей. В следствии чего и возвращаются блудные мужья или эгоистичные жёны становятся заботливей в семейном очаге. Не обязательно влиять на все сферы любовных взаимосвязей, а лишь там, где это необходимо. Если в семье частые ссоры то можно создать комфорт и гармонию в отношениях. Если кто-то из семейной пары стал пассивен в сексуальном плане, сделать сексуальную жизнь более насыщенной. Направив нужные энергии в людей, которые у них были истощены стрессами или болезнями в течении жизни. Если муж бросил жену с детьми, разлюбил суженную. То вполне у него могут быть просто проблемы связанные энергиями сердечного, любовного характера. Что забиты негативными энергиями неких обстоятельств, в которых находится непосредственно мужчина. И масса многого другого, что окружает человека в этой не предсказуемой жизни. По этому можно смело заявить, что любовное колдовство, в первую очередь созидательного характера, потому и держится в первых рядах предоставляемых услуг ведьмами и колдунами, на протяжении долгих лет существования человека.
Конечно же за долгое время этот спектр воздействий обрёл некую универсальность и так же может быть применён конкретно с эгоистичными намерениями. Как и жёсткими методами так и вполне мягкими.
По этому нужно смотреть прежде всего в корень истока, тогда не будет страха и некого ложного догматизма. Любовная магия, прежде всего магия, что защищает отношения влюблённых, которые стали жертвами негативных ситуаций.
Мир многогранен на сомом деле, так и в данном случае уместна мысль: «Лопатой можно и землю рыть и человека убить». Всё зависит он наших с вами намерений.

С уважением чёрный колдун Всевлад!

16.06.14
653
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Для обращению к такому вида воздействия мастеру требуется полный анализ личностей. Так как приворот имеет и негативные последствия если пара несовместима!!! Советую дополнить блог... 
17.06.14
Виктор. Я не раскрываю в данном блоге тему с точки зрения сугубо практического подхода к делу. Я обращаю внимание человека на правильное понимание, что в наше время покрыто толстым мхом страхов и категоричности мышления, части современного общества. По поводу не совместимости личностей… Я привожу примеры в данном блоге, которые опираются только на совместимость личностей, это ясно выражено в описании. Внимание обращено на людей " Созданных друг для друга", тех, кто друг другу идут по судьбе.
С уважением Всевлад!
18.06.14
Хорошее изложение.
Благодарю за дополнение также Виктор и Всевлад.
23.06.14

Благодарю Вас Светлана.

С уважением Всевлад!

23.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store