*Деликатес* - блог №1259469

Доброго дня, Друзья!

Продолжая тему кулинарии, хочу с вами поделиться еще одним интересным разговором с картами.На этот раз нужно определить, чем торгуют в магазине. Вопросы предложены такие:

1)Живое/не живое
2)Съедобное/не съедобное
3)Мало или много
4)Опишите как выглядит.И что это такое?

Как обычно, я выкладываю на каждый вопрос по одной карте, колода Таро Божественного Наследия.
изображение из вопроса
у меня выпали паж жезлов,7 жезлов,10 кубков и 9 кубков.

1) паж жезлов-хм..) на первый взгляд, это живое, активное весьма) и маленькое, но жезлы-масть огня, жара, скорее всего, это все-таки поджарено, то есть обработано температурно.

2)7 жезлов-имеет с свое арсенале значение -язык и -сжатые зубы, также связана с речевой функцией, поэтому выбираем съедобное.

3)10 кубков- тут ясно, это карта довольства и счастья, полноты и удовлетворения, поэтому выбираю значение -много.

4)9 кубков-это что-то экзотическое, редкое, для гурманов, знающих толк в еде) и это не для каждого, а на любителя. Кроме того, это вероятно, дорогое удовольствие. Этим балуются) Это не повседневная еда.Нечто вычурное.

Давайте посмотрим, что же это)
изображение из вопроса
это жареные кузнечики и их личинки. Деликатес)

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Дополнение автора от 21.11.14 15:42:50
Игорь, тонко подмечено) спасибо

Дополнение автора от 10.11.16 09:18:08
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте
Интересно, семерка жезлов в этом контексте у меня ассоциируется с внутренним напряжением, то есть это не обычная еда, которая вызывает аппетит и желание насытиться, здесь присутствует некоторая степень отвращения, то есть нужно сделать усилие над собой (проявить мужество), чтобы употребить это, и карта отражает именно субъективное восприятие вкуса со стороны гадающего, то есть если бы расклад делал любитель подобных блюд, то карта скорее всего была бы менее напряженная)
21.11.14
Мне очень понравилась работа карт Таро на практике, я подчеркнула себе некоторые дополнительные значения и понимание самих этих четырех карт. Удачи вам Агата!
11.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store