ВСПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ-ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ (8482) 61-77-25 - блог №12914

РЕГРЕССИВНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ. РЕГРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ. Регрессия в прошлые жизни. РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. Вспомнить прошлые жизни. Коррекция жизненного сценария (судьбы)…Путешествие в опыт прошлых жизней, глубинные знания предков. Трансформация личного опыта прошлых жизней. Трансформация прошлого-изменение настоящего и формирование будущего. ЧТО ТАКОЕ РЕГРЕССИВНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯИстория В давние времена когда психологов и медиков не было, а проблемы у людей были — их решали люди которыебыли практически в каждом племени, общине, роде… существовали они в различных культурах, но объединяло их одно — способность к сверхчувственному опыту… Одним из способов помощи соплеменникам в их повторяющихся неудачах, проблемах в жизни и здоровье-это «Путешествие в прошлые жизни», практика настолько уникальная и эффективная что занимались ей с детства, что бы потом во взрослой жизни было меньше проблем.В ЧЕМ ЖЕ ПОЛЬЗА РЕГРЕССИВНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИУстановка причинно-следственных связей, причины вашего сегодняшнего бытия, такого какое оно есть… Какие проблемы решаются… понимание семейных, родовых проблем- особенно циклически повторяющихся… Бесплодие женщин и мужчин, неосознанные страхи, реакции, повторяющиеся события, причина появления определенных людей в вашей жизни. Решаются соматические проблемы человека, к примеру у вас сильные боли в спине неизвестной этимологии(происхождения), в ходе РЕГРЕССИВНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ проясняется что вас в одном из боев ударили копьем… работаем и боль уходит…Данная практика позволяет осознать человеку — для чего он пришел на эту землю, в чем цель его жизни, свою миссию…Помогает понять что необходимо изменить в жизни для коррекции ее сценария(судьбы).
20.08.09
547
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Георгий

Практикующий психолог помогаю решить сложные проблемы духовной и бытийной сферы человека: чувства, мысли, смыслы, отношения, поведение, привычки, ценности, цели, идеи - все возможности для вашей комфортной и интересной жизни.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Георгий! Настрадамус конечно очень умный человек… Но по моему мнению, в его работе присутствовала и хитрость. Она заключалась в простой арифметике: Соединяя кусочки исторических фактов с добовлением нейтральных фантазий и замыкая их., он сотворил определенное количество таких кружочков, сравниваем с колодой карт… Потом все это перемешиваем и оставляем будущим поколениям, дабы увековечить свое имя… Пускай копаются и перебирают как хотят, все равно все сходится… Все великое в простом… Но лично у меня авторитет и вес имеют люди которые создают чтото новое, или старое..., но свое. И мне так не нравятся современные переписчики, которые перебирают чужие «колоды карт» добавляя в них свои 3 копейки, и делают себе некий фальшивый имидж чего то, сами не зная чего?
21.08.09
LIVE — когда недостаток образования, кругозора и опыта компенсируется критичностью ума- появляются такие комментарии)… Будьте открыты для мира и новых знаний, и если вы чего-то не знаете или не понимаете — это совсем не значит что этого нет… С наилучшими пожеланиями…
21.08.09
С наилучшими пожеланиями…
21.08.09
Докажите, что ваша чушь мне нужна, для коррекции моей жизни… И что же это за терапия? И сразу напишите расценки на ваше обозначение пустоты. Звонить не буду, нет смысла. Реагирую так на такие блоги как ваш, потому что, не вижу смысла в переливании из пустого в порожнее, обозначении своей личности, с контактами, но без сути састоятельности. Вы сделали себе рекламму, я на нее так отреагировал… Боритесь за свою клиентскую базу, но без оскарблений пожалуйста… Как ни вам знать: Что жизни даешь, то от нее и получаешь…
22.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store