Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1416589

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим знакомится с колодой Vision Quest Tarot.

Младший Аркан 5 Чаш( Потеря)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Эта карта поражения и потери. На изображении мы видим 5 чаш. Две из них заполнены, остальные раскололись и вода из них утекает.

Атмосфера карты хмурая, мрачная и гнетущая. Убывающий ущербный месяц на небе способен в несколько крат усилить размер потери.
С этой картой приходит понимание, что бессилие и слабость в данной ситуации немного иллюзорны. что это только середина пути и малейшая слабость даст толчёк в неверном направлении в будущем.

Для человека как личности карта говорит о том, что человек стал сам для себя призывать и придумывать проблемы, вплоть до того состояния когда сам в них искренне уверовал, впал в истерику и перестал видеть и разбираться где правда, а где иллюзии; сбился с цели и потерял свой путь. На данном этапе, говорит нам карта, для человека будет важно не обращать внимания и не придавать значения, а наоборот обращать значение и придавать внимание.Эта одновременно простая и сложная формула будет работать на кверента, когда он сможет полностью осмыслить эту фразу и применять её соответственно жизненным ситуациям.

Ситуации, которые раскрывает карта:

У кверента наблюдается неожиданная смена исходных данных в его жизни. что-то кардинально будет меняться. Начинает без предупреждений меняться ситуация и человек вынужден принимать экстренные меры по её решению. Такого поворота событий не стоит бояться, если есть осознание что это только середина пути.

Перевёрнутое положение:

Перевёрнутое положение карты говорит о том, что потери и разочарования кверента стали необратимыми. Времени назад не вернуть, оно было упущено.

Продолжение следует:)
20.03.15
1347
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Да, изображение на карте очень тяжелое и гнетущее. 
22.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store