Понедельник - день открытий - блог №1470166

Сегодня понедельник, 27 апреля, и астрологически он начался довольно непросто, поскольку Луна сейчас переживает свой 9-й день, который закончится только в 12:47. Сегодня в первой половине дня не вступайте ни в какие серьезные переговоры, старайтесь больше молчать, чем говорить, а если говорить все-таки придется, то придумайте, как сделать это максимально тактично и корректно. Все ритуалы, связанные с любовной магией лучше провести во второй половине дня, как советует Мириам — эксперт в области любовной магии.

изображение из вопроса

О том, что сегодня словам следует придавать особое значение, говорит еще один астрологический фактор — квадрат Луны с Меркурием. Поэтому постарайтесь сегодня не давать никаких клятв и обещаний, не делать громких заявлений, не отстаивать свое мнение. Будьте тише воды, ниже травы — так оно будет лучше не только для всех, но и для вас в первую очередь. А самое главное — позаботьтесь о душе, точнее, о центральной вашей нервной системе. И если окружающие будут пытаться излить вам душу путем возлияний в жилетку, не слишком разрешайте им это, отойдите на безопасное расстояние и слушайте их, тщательно фильтруя слова и слезы, и забывая об услышанном тотчас после произнесения.

И все же десятый лунный день более позитивен и более продуктивен. В этот день происходит много интересного с точки зрения духовности, осознавания, понимания. Именно сегодня у многих из нас произойдет включение кармической памяти. Как именно это будет происходить — неизвестно. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас. Прислушивайтесь к себе, ловите малейшие колебания вашего колебательного центра, и, возможно, именно сегодня вас ждут инсайты и новые открытия в области мира и в области себя.

Любви вам!
Гармонии

Ваша Мириам, эксперт в области любовной магии
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Читала с большим интересом!!! Большое Вам спасибо, Мириам и Хорошего дня!!!
27.04.15
На здоровье, Каринушка!!!
27.04.15
Спасибо вам Мириам за столь интересный прогноз по лунным дням — я всегда ощущаю влияние 9 — го лунного дня, хоть стараюсь всячески к нему приспособиться. Как говориться со Светилами «спорить» нельзя!!! Всем удачи!!!
27.04.15
Спасибо, Натали! И вам удачи и хорошего дня!!!
28.04.15
Спасибо, Мириам! День еще не закончился, предстоит серьезный разговор, воспользуюсь вашим прогнозом!
28.04.15
На здоровье, Светлана Васильевна!
28.04.15
Мириам, Вы красиво и знающе пишете. Спасибо!
29.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store