Талисман на улучшение материального состояния - блог №1560858


Здравствуйте. Этот талисман у меня заказала клиентка М. Меня заинтересовала ее необычная ситуация, с которой она ко мне обратилась.

изображение из вопроса
Мало того, что работа ее связана с творчеством, а именно, писательством, так вдобавок ко всему, М. готова работать, готова менять свою жизнь, не боится новых проектов, не пасует перед трудностями, и самое главное — имеет желание активно преображаться, но к сожалению не имеет на это ни физических, ни душевных сил. Задача, как видите, непростая — не только улучшить ее материальное состояние, но еще дать ей источник вдохновения, подпитывать энергией для выполнения работы и предоставить возможности для реализации своих планов.
Я обратилась к Высшим силам в процессе работы с просьбой помочь клиентке улучшить ее материальное состояние. Сейчас кризис у многих, но когда кризис материальный сопровождается кризисом творческим, то хочется иметь уверенность в завтрашнем дне и не тратить силы и энергию на восстановление своего внутреннего состояния гармонии и равновесия. Во время изготовления талисмана, духи передали клиентке информацию о том, что она хоть и получит желаемое, то есть ее просьба будет удовлетворена, все равно должна ставить акцент на творческом процессе, а не материальном, и быть не экономистом в первую очередь, а создателем, творцом.Если М. прислушается к совету духов и не станет работать из-за денег, а сместит свои цели к творческому развитию и совершенствованию, то она получит приличные изменения в ближайшие 4 месяца.
Талисман на фото показан не полностью, обратная его сторона видна только самой клиентке, дух, который поможет исполнению ее желания, покровительствует всем творческим личностям, делает человека открытым для богатства, помогает ввести обладателя талисмана в поток благосостояния и почета, помогает обрести славу. Ее желание стать богатой придет к ней через труд, в который она будет вкладывать частичку своей души. Искреннее желание оставить свою энергию и душу в процессе создания, станет залогом ее процветания и роста.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Да будут исполнены Желания!
А нам интересно прочитать и за иллюстрацию спасибо.
19.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store