Общаться в чате

Прозрачные котики - блог №1604723

Пришла ко мне девушка с необычным и очень интересным запросом — почему у нее возникают повторяющиеся ситуации с кошками.

Если кратко — у нее появляется кошка, дорогой, редкой породы. И несмотря на качественный уход, заботу, корма супер-премиум класса, поддержание особого климата в квартире, кошка «вдруг» выдает букет болячек, причем диагнозы, течение во всех случаях практически идентичны.

Спрашиваем Прозрачный Оракул.

изображение из вопроса

Океан, Ундина и Марс. Вот так сочетание!

Если рассматривать каждую составляющую часть по отдельности, то Океан у нас символизирует очищение, исцеление, рождение и смерть, защиту и разрушение.
Это глубокие эмоции, погружение в бессознательное, самозащита и убегание от чего то внутреннего.

Ундина — сказочное существо, прекрасное, манящее. Эта карта символизирует красоту и любовь, взаимоотношения. Но еще и манипулирование чем либо.

Марс — символ силы, храбрости, мужества, агрессии, направленной на кого то, либо на себя.

Итак, если мы соберем все воедино, то проявится очень интересная психологическая проблема.

Девушка, можно сказать, притягивает повторяющиеся ситуации, поскольку лечение кошек — ее способ любить, проявлять эмоциональную привязанность, защиту, и быть храброй.Т.е. вот такой искаженный способ очищать себя, «искупать грехи» свои через помощь страдающим живых существам.
Возможно, видеть страдания близких людей она не готова, а кошки вот такой заменитель.

А повторение диагнозов — для облегчения задачи. Алгоритм лечения уже пройден, можно не отвлекаться на неожиданности, а проявлять свою заботу на полную катушку.
26.08.15
1571
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная ситуация, только не понятно, почему кошки все время болеют — то ли высшие силы притягивают потенциально больных кошек на лечение и отработку кармы клиентки, то ли кошки несовместимы по энергетике с ней, то ли помещение не очень, но весьма сомнительно, что бедные кошки заболевают  ради искупления грехов и очищения клиентки заботой о них.
Возможно, в причинах их болезней, которые похожи по симптомам, то есть скорее имеют отношение к самой клиентке, и кроется самая страшная тайна)
26.08.15
Я  же и написала, что притягиваются такие кошки, которых надо лечить.
26.08.15
А у меня пришло чувство, что девушке пора перестать заводить кошек, а пора завести мужчину.  
27.08.15
Сказка, у девушки все оки-доки с мужчинами:))
27.08.15
Все равно непонятно. Если думать логически, исходя из текста, кошки появляются постоянно и постоянно заболевают, и видимо не вылечиваются, а умирают, раз приходится обзаводится новой кошкой. Тогда и непонятна интерпретация ответа оракула. Если бы девушка лечила их до выздоровления, был бы смысл. А так обзаводится кошками и доводить их до смерти… Думаю, надо отталкиваться от вопроса, который был задан оракулу. Если вопросов звучал в чем причина болезни кошек то это одно, а если вопрос что должна понять девушка вынести из этой ситуации, это другое. А может вообще вопрос по другому ставился вами. Было бы интересно разобрать именно это. 
27.08.15
Девушка их лечит — в этом смысл. Она не доводит их до смерти, а напротив,  всеми силами продлевает их жизнь, насколько это возможно, и даже сверх того.

Вопрос был, почему ситуации с кошками повторяются.
27.08.15
Хм… Интересно. Если вопрос почему ситуации с кошками повторяются, и ответ, чтобы лечить и проявлять свою заботу и тем самым искупать грехи, но при этом кошки все равно гибнут… Не кажется ли вам странным? Ещё и диагнозы идентичные. Бедные кошки, они то в чем нагрешили? )) Все же мне думается, что либо вопрос не совсем верно поставлен, либо ответ кроется в другом. Я не знакома с оракулом, но думаю что принцип тот же основан на символизме. Океан это вода, ундина, она же русалка- опять вода и марс -огонь. На мой взгляд скорее влажность большая и мало тепла. Вот кошки и заболевают, тем более если редкой породы. Например сфинксы не любят когда холодно и влажно.
27.08.15
Вы не совсем поняли — дело не в реальном искуплении грехов, а в том, что у девушки что то вроде комплекса «спасателя».  Она _думает_, что такой заботой о кошках (которые, к слову, попадают к ней из приютов или передержки и уже являются потенциально больными)  загладит какую то вину (по большей части надуманную). Еще точнее, она не думает, это подсознательные порывы.

Кошки не гибнут, кстати:)) А вылеченные переходят в другие руки:)

Я писала в посте, что климат для кошек поддерживается идеальный.
27.08.15
Тогда тем более удивительно, почему у девушки возник подобный вопрос, почему заболевают дорогие редкой породы кошки, взятые из приюта. Тут надо было изначально понимать, что кошек вряд ли содержали в сооветствующих условиях. 
28.08.15
Ничего удивительного в вопросе девушки не вижу. Ей показалось любопытным, почему в ее жизни повторяются ситуации. Так что вопрос не более удивителен, чем «Акадаявыдузамуж» .
29.08.15
Женщина и кошка- это Ундина и море. Вы пишите, что  с личной жизнью у женщины все в порядке. Это она так говорит. Я предложу, что не очень. Она не умеет любить.
Спасибо, Нари, за расклад,  за вашу трактовкую Глубокое прочтение, как море. Успехов.
29.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store