Невозможное возможно. Валерий Розов. Или какие арканы преобладают в портретах спорстменов-экстермалов. - блог №1623567

изображение из вопроса

Многие не понаслышке знают что такое «экстремальный спорт» и, если одни восхищаются бесстрашием ребят увлеченных им, то другие откровенно не понимают для чего ежедневно искушать свою судьбу и рисковать жизнью. Лично я ими восхищаюсь, особенно теми, кто выходят далеко за рамки своей зоны комфорта и расширяют грани дозволенного. Один из ярких его представителей — это Валерий Розов. Профессиональный альпинист, парашютист и легенда BASE-джампинга. Дважды Чемпион мира по парашютному спорту (1999, 2003), победитель Чемпионата Европы и победитель Кубка Мира (2002), Чемпион X-games по cкайсерфингу (1998), чемпион России по альпинизму (2002 и 2004), действующий рекордсмен Мира по парашютному спорту (400 way групповая акробатика и 100 way вингсьют). Организатор и исполнитель многих уникальных бейс-проектов в самых различных горах и на всех континентах нашей планеты. Одни из самых ярких — это установление нового мирового рекорда по высоте бейс-прыжка -7220 м, г Чангдзе, массив Эвереста и совершенный в 2015 году первый в истории бейс-прыжок с самой высокой вершины Африки, вулкана Кибо (5895 м), массив Килиманджаро.

Давайте познакомимся с Валерием с точки зрения влияния чисел и энергий Арканов, имеющих наибольшее влияние на его личность и судьбу.

Валерий Розов 26.12.1964 г.р.

изображение из вопроса

Число дня рождения показывает какие способности даны человеку от рождения и каким образом он себя будет проявлять в социуме.

Число дня рождения Валерия 8
Восьмерка экстравертное число, если его развернуть горизонтально, то получится знак бесконечность. Обладатели 8-ки всегда стараются как можно шире раздвинуть границы, которые их окружают, вырваться за пределы возможного. Это максималисты, у которых нет сомнений, колебаний, только четкая установка на достижения результата. Валерий имеет сильный характер, преграды и сложности на жизненном пути не являются для него помехами в развитии, а наоборот, только усиливают трудоспособность.

Число жизненного пути показывает Путь, который уготован человеку.
Число жизненного пути Валерия 4
По ней можно сказать, что организованность и практичность определяют его жизненный путь. Он не станет пасовать перед трудностями, а будет упорно, шаг за шагом идти к поставленной цели, не смотря на колоссальные
усилия и жертвы. Четверка это прежде всего большое трудолюбие, терпеливость, дисциплинированность, систематичность, порядок во всем. Без этих качеств в парашютном спорте нечего делать, не говоря уже о бейсджампинге, где малейшая ошибка будет стоить жизни.

Если кратко посмотреть на Психоматрицу Валерия

изображение из вопроса

то прежде всего хочется выделить его силу характера (111), большой запас жизненной энергии и сильные эмоции (222), отличные физические данные и выносливость (44) и (66), а также хорошие интеллектуальные способности (99).

А теперь давайте посмотрим ключевые арканы для Валерия и я их дополню высказываниями самого Валерия (они будут выделены курсивом).
Итак, ключевые арканы: Император, Отшельник, Башня, Умеренность.

Каждый человек приходит в этот мир с определенным набором талантов и способностей, и со своей жизненной миссией.

Основные таланты и способности Валерия связаны с Арканами Император и Башня.Император говорит об умении Валерия принимать решения и управлять какими-либо проектами или людьми. Суть этого аркана: Лидерство. Быть первым, побеждать. Брать инициативу в свои руки и действовать. Стремление проявить себя во внешнем мире. Завоевание. Это очень ответственный человек в поступках: сказал-сделал. Его таланты — необычайная работоспособность, помноженная на целеустремленность и стратегический ум.

В любом виде деятельности быть первым — всегда приятно.

Башня при проработке дает колоссальную выносливость, пробивную силу, а также умение строить: проекты, конструкции, логические связи, сайты… И интерес к горам и различным высоким конструкциям. Кстате, по первой профессии Валерий — программист. Программирование также идет по аркану Башня. Он умеет разрушать старые изжившие себя системы и на их месте воздвигать новые и современные. Проводить революции в разных областях. Несмотря на такую революционность характера (совершить прорыв, решится и сделать такое, кто еще никто не делал) умеете поддерживать и наводить порядок, оставаться стабильным в своих глобальных планах, взглядах и отношениях.

Я еще не ходил в горы, а уже был фанатом-альпинистом, читал книги, которые можно было достать в то время.

Я сделал успешную карьеру в альпинизме и парашютном спорте. В чистом спорте свой пик я, конечно, прошел. Сейчас я занимаюсь бейс-джампингом в сочетании с альпинизмом. Это совсем иной подход к спорту. Ты оцениваешь свой уровень не по результатам соревнований, а по своим возможностям в этом деле, и здесь, как мне кажется, мне есть куда расти.


Сцепку Император + Башня можно охарактеризовать как человека-бульдозера :) для которого нет ничего невозможного.

изображение из вопроса

Стремления Валерия связаны с арканом Колесо Фортуны — это риск, тяга к новому, к приключениям, к путешествиям и общению с иностранцами. География путешествий и прыжков Валерия очень большая, он даже побывал в экспедиции в Антарктиде.

Мне интересно делать что-то новое. Интересны новые формы, новые горизонты.Моя деятельность всегда сопряжена элементами путешествия, приключений и всегда обрастает массой дополнительных интересных нюансов, поиском нового и неизведанного.

С детства мне нравились книги о путешествиях и приключениях. В те времена в нашей стране смешно было мечтать стать путешественником. Тем не менее, мне всё это очень нравилось, хотя экзотические страны, горы и джунгли казались нереальными. А сейчас я просто получаю детское удовольствие от того, что имею возможность заниматься тем, о чём мечтал.

Риск присутствует всегда и это нормальные составляющие моей деятельности.

Жизненная задача Валерия связана с арканом Отшельник и Умеренность. Он должен найти или определить свою систему ценностей, обрести равновесие между внутренним миром и внешним, познать самого себя и обрести крепкий внутренний стержень. Так как Отшельник связан с духовным развитием, то успехи Валерия прежде всего связаны с постоянной работой над собой, не прекращающейся наработкой мудрости и опыта. Он не человек толпы, а одиночка, который всегда предпочтет одиночные проекты. Именно этим и обусловлен его выбор развиваться в одиночном направлении парашютного спорта — бейсджампинг. Вообще, У Отшельника на все своя философия, ему не навяжешь какие-то догмы. Этот человек следует Своему Пути и делает себя Сам.

Предел человеческих возможностей — это как скорость света. Теоретически к ней можно приблизится, но полностью достичь ее невозможно. Иначе ты превратишься в свет, и время для тебя остановится.


Умеренность говорит об умении контролировать эмоции, оставаться спокойным и рассудительным в любых условиях. В экстремальном спорте все держится на силе духа и мужестве спортсмена, ведь он почти ежедневно заглядывает в глаза смерти, поэтому должен четко осознавать и просчитывать каждый свой шаг.

Не важно – бейс это или альпинизм, всегда присутствует страх и им нужно уметь грамотно пользоваться, понимать, ради чего и где стоит рисковать, а где нет. Здесь ты сам оцениваешь все риски и степень ответственности.

Ты прыгнул с объекта, у тебя есть очень ограниченное время, чтобы открыть парашют, который спасает твою жизнь. Если ты его не откроешь, нет никаких шансов выжить. Ты должен сделать чёткие и правильные действия по своему спасению. Ни в одном виде спорта такого нет. Любой другой вид спорта, так или иначе, оставляет тебе шансы на выживание. Бейс – нет. В этом плане он очень жёсткий психологически.

Философия прыжка эволюционирует вместе с любым человеком, и со мной, в частности. Я набираюсь опыта, становлюсь старше, и, соответственно, меняется взгляд на всё окружающее меня. Но основная Философия заключается в сохранении баланса между своими желаниями и возможностями.


Рассмотрев множество псипортретов спортсменов, занимающимися экстремальными видами спортами, связанными прежде всего с большим риском для жизни почти всегда имеют преобладание Янских арканов, с обязательным наличием 2 и более арканов: Император, Сила, Колесница, Башня, Дьявол, Смерть, Колесо фортуны, Отшельник. 

изображение из вопроса



Материал о биографии, цитаты и фотографии взяты с источника: www.redbull.com/ru/ru/athletes/1331587962399/valierii-rozov
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, интересно!
12.09.15

ну а теперь возмите посмотреите людей, которые родились с этим спортсменом в один день То есть нумеролигеская картина будет та же, но по большому счету люди занимаются иными видами деятельности, а далеко не всех тянет на риск.

А на счет арканов, то в этом человеке как и в любом существует все 78 качеств (количество карт в колоде), и ведущими конечно же у этого человека есть арканы нижней части Дерева Сефирот. 

Что же вы уважаемая здесь нам лапшу на уши вешаете?

 

12.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store