Фамильное золото - блог №1634282

изображение из вопроса

Добрый день мои дорогие)))

 

Вы никогда не задумывались какую энергетическую информацию могут нести золотые украшения переданные вам по наследству и не таят ли они в себе опасность?

 

Золото представляет собой не только драгоценный металл, который олицетворяет собой богатство и благополучие. Это еще очень чувствительная и тонкая субстанция которая способна на энергетическом уровне принимать, впитывать и обрабатывать информацию, которая поступает извне причем любую как положительную так и отрицательную.

 

Человек который носит золотые украшения окутывается очень мощным энергетическим полем, которое в той или иной степени способно влиять на состояние человека, его самочувствие и здоровье.

 

Случается и такое что женщине годами не может зачать ребенка, вроде бы здорова – ан нет не получается, а причина ее проблемы в золотом обручальном кольце, которое она носит на безымянном пальце (как не странно он связан с железами внутренней секреции).

 

Но не все так печально справедливо будет отметить что золото не редко используют и лечебных целях. Существует множество ритуалов, заговоров в которых используется золото как средство от всевозможных недугов.


С золотом связано множество примет и суеверий. Например считается плохой приметой если невеста надевает во время венчания обручальное кольцо своей матери, считалось что такой брак непременно приведет к разводу.

 

Фамильные золотые украшения «Записывают» в свою память информацию о всю кто владел ими причем как положительную так и негативную. Так что стоит задуматься стоит ли носить кольцо покойной прабабушки, которой ее благоверный изменял направо и налево или брошку любимой тети которая скончалась от тяжелой болезни.

 

Такие украшения лучше не носить на себе а хранить в красивой шкатулочке как память. Безопаснее носить новые украшения которые не несут в себе негативной информации их прежних владельцев.
изображение из вопроса

Моя бабушка всегда говорила, что перед тем как надеть на себя какое либо украшение (золотое) нужно семь раз прочитать заговор: «Золото, золотушко! В тебе сила солнышка. Как ты царей, королей делал великими и богатыми, так и меня, раба Божьего (имя), сделай имущим и всемогущим. Да будет так!»

 

Берегите себя и будьте счастливы)))))))

21.09.15
4405
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересная и полезная информация о фамильном золоте.
Спасибо!
24.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store