Таро-прогноз: 2 - 8 октября 2015 - блог №1648574

Всем доброго дня! С вами я, Мириам — эксперт в области любовной магии. Со мной оракул Симболон. Некоторое разочарование от отдельных моментов новой недели могут направить ваши стопы по неверному пути. Будьте внимательны: именно сейчас вероятность ошибки выше, чем в другие дни, ее наличие может привести к неприятным последствиям на работе и дома. Чтобы быть уверенным в том, что не произойдет ничего такого, чего не хотелось бы видеть в своей жизни, именно сейчас нужно быть особенно внимательным ко всему, что происходит вокруг вас. Карты советуют смотреть под ноги, прислушиваться к звукам вокруг, ходить только по тротуару, переходить улицу только по пешеходному переходу и только на зеленый свет. Если на переходе вы вдруг встретите старенькую бабушку – переведите ее через дорогу, не забывая в этот момент внимательно смотреть по сторонам.

изображение из вопроса

Любовь

Неделя не рекомендует делать первые шаги навстречу новому знакомству. Знакомство должно совершиться само собой, по неведомым космическим законам – по тем же законам, по которым браки совершаются на небесах.Именно сейчас карты советуют полагаться на волю случая, свести к минимуму свою собственную волю, а также логику и разум. сейчас вам понадобятся только чувства, эмоции, способность ощущать и воспринимать вибрации, колебания, свет в конце тоннеля и различные другие знаки судьбы. сейчас у многих из нас есть шанс выбрать свою дорогу любви, ведущую прямо в рай по дорожке, вымощенной благими намерениями. Ближе к концу недели многие из нас соскучатся перемещаться во времени и в пространстве с помощью космических сил, и вновь перейдут на общечеловеческие способы передвижения.

Здоровье

На этой неделе многим из нас показаны прыжки в длину и в высоту, а так же по диагонали. Если кто-то умеет прыгать с шестом – не поленитесь, попрыгайте несколько раз с утра перед работой. Это должно очень взбодрить нервную систему, а также желудочно-кишечный тракт. Если кто-то предпочитает прыжки со скакалкой – попробуйте совершить очередной рекорд, пропрыгав на одном месте не сорок, а, например, сорок один раз. Прыжки в воду с большой высоты тоже будут способствовать пробуждению организма ото сна в холодную осеннюю ночь. Если вы прошли интенсивные курсы, и теперь владеете осознанными сновидениями, карты рекомендуют именно сейчас во сне попрыгать в разные стороны, как угодно, делать что угодно, главное – в прыжке. Многим из нас сейчас может присниться, что мы – кенгуру.

Бизнес

Если у вас на этой неделе появится мысль – думайте ее. Не расслабляйте серое вещество мозга ни на минуту, каждую частичку себя отдайте мыслительному процессу, и только в этом случае мысль перерастет в идею, затем в потребность, а затем в мотивацию к тому, чтобы совершить рывок в направлении нового проекта. Карты не обещают, что новый проект образуется прямо сейчас, скорее всего, потребуется несколько дней, чтобы сформировать энергетическое поле для чего-то экстремально нового. сейчас карты советуют больше слушать, чем говорить, меньше обещать и меньше совершать активных действий и телодвижений в любом направлении. Пусть тело ваше будет статичным, а все килокалории завтраков, обедов и ужинов достанутся вашему богатому внутреннему миру с его развитой ментальностью.

С любовью,
Мириам

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, Мириам, за новый, интересный прогноз! Я его уже ждала и рада была прочитать!:)
02.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store