Общаться в чате

Концепция реинкарнации является одним из доказательств существенного вклада оккультных наук в мировоззрение современного человека. Существуют... - блог №1664087

техники, позволяющие любому желающему вспомнить прошлые жизни. Вспомнить их так же хорошо, как события прошлогодней давности. И данное воспоминание само по себе будет самым достоверным доказательством реальности прошлых жизней. Ведь никто из нас не станет сомневаться в реальности того, что видел своими глазами и слышал собственными ушами. Точно так же с прошлыми жизнями – кто сумел правильно использовать оккультную технику и достоверно вспомнить свою прошлую жизнь, уже никогда не сомневается в бессмертии своей души. Чем может быть полезно знание прошлой жизни? Уже сам факт того, что со смертью всё не заканчивается, требует от человека большей ответственности в своих поступках. Точка зрения «после нас хоть потоп» перестаёт быть актуальной. Потому что не будет никаких «после нас». Нам снова придётся вернуться на Землю. Возможно, судьба распорядится так, что богатый миллиардер, нажившийся на эксплуатации слабозащищённых слоёв населения, родится в семье бедняка. Расист в следующем воплощении станет частью ненавистной ему нации. Наша планета останется нашим домом даже после смерти, в новом воплощении.Со всеми её социальными проблемами, загрязнением окружающей среды, войнами и расовой ненавистью. Откровение прошлых жизней даёт понимание взаимосвязи поступков и кармической ответственности за них. Понимание, что ничего в жизни не проходит безнаказанно. И если ответ не пришлось дать в текущей жизни, его обязательно потребуют потом – в одном из следующих воплощений.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store