Таро-прогноз от Мириам: 16 - 23 февраля 2016г - блог №1846042

Всeм обалденного втopникa! С вaми я, эксперт Миpиaм, сo мнoй мoя прекрасная колода Таро. Новая неделя знаменательна тем, что дни идут плавно и нежно, один за другим, похожие друг на друга, и непохожие одновременно. Утро плавно перетекает в день, обед в полдник, и так далее. Встревоженность за будущее и непонятное настоящее может перейти в проблему выбора между тем и этим, и собой, и не собой. По-видимому, все идет к тому, что справиться в одиночку окажется сложно, и невозможно, и ненужно. И, скорее всего, захочется обратиться к старшему товарищу, проповеднику, священнику, митрополиту, психологу, библии или к эксперту Мириам… В итоге, зажатые в тиски рамками и правилами, мы все же найдем свою зону комфорта, поймем, в чем выгода нашей несвободы. И только в конце недели, вечером, сидя с друзьями у камина, за кружечкой чего-нибудь покрепче чая, нам суждено будет оторваться как следует и перемыть все косточки всем тем, кто по каким-либо причинам поимел несчастье нам не угодить.

изображение из вопроса

Любовь

Можно провести ревизию своей скромности, но надо помнить, что при этом может оказаться, что в вас ее слишком много и нужно срочно с этим что-то делать. Прелести, которые непонятным образом оказались вами забытыми, просто таки просятся наружу, чтобы их выставить напоказ. Яркий педикюр будет смотреться игриво и многообещающе. Расправленные плечи расскажут интересующимся о вашей решительной и смелой в своих фантазиях натуре. Нынешняя неделя кричит всем и каждому: вы — звезда, и вам положено немножечко звездить. За это в конце недели вы получите необычный подарок от необычного человека. Подарок чуть менее скромный, чем вам хотелось бы, но чуть более желанный, чем вы рассчитывали получить от человека, которому вы небезразличны. Сны обещают быть насыщенными и яркими.

Здоровье

Чувство вины, сидящее внутри и грызущее внутренние органы и внутренний мир кого-то из нас, способно омрачить даже самые счастливые часы и минуты, проживаемые отдельно от того, что обижается и обвиняет, и никак не связанны с нашей ответной виноватостью. Сейчас хорошо бы попасть к личному психотерапевту, чтобы разобраться в тех тараканах, которые не могут более находиться в пределах уютного мозга, а стремятся разбежаться повсюду и везде. Интересно, что не смотря на гнетущие вас чувства, причин для того, чтобы быть несчастливыми, сейчас, по большому счету, нет. Вместе с терапевтом, магом, колдуном или экспертом Мириам вам удастся — временно или навсегда — обрести новую почву под ногами и увидеть мир более-менее стабильным и совершенным, а не расплывчатой непонятной хаотической субстанцией, коей он предстает перед вами в обычном вашем агрегатном состоянии.

Бизнес

Карты показывают чуть более, чем среднестатистическую вероятность возникновения конфликтных ситуаций — как на работе, так и вне ее, в тихом домашнем пространстве. Конфликты эти могут лезть на рожон — посему их не следует очень уж избегать и прятаться от столкновений с иным разумом другого, чем вы, человека. В некоторые моменты вы можете испытывать иррациональный страх. Карты советуют: не бойтесь бояться! Не стесняйтесь признаваться себе, или эксперту Мириам, в том, что вам страшно совершать очень смелый и решительный шаг в своей жизни (а именно такой шаг предстоит совершить вам примерно после обеда). Это не значит, что другие люди должны видеть ваши дрожащие от страха руки и побелевшие губы. В конце недели ваши опасения, вероятнее всего, развеятся, и вы поймете, что все, что ни делается, все к лучшему. Именно сейчас карты советуют взять страх подмышку и вместе с ним преодолеть непреодолимое.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо большое за прогноз про любовь.
19.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store