ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ТИГР/ (Март 2016г.) - блог №1863592

                                                             ТИГР

          изображение из вопроса




ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь тигров в марте преподнесет им много сюрпризов. Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА МЕЧЕЙ/ — тигры у которых отношения только начали завязываться и пока что не получили должного развития должны переместить фокус своего внимания с восприятия  внешнего образа партнера, его «обертки»  на восприятие чувственное, интуитивное.  Что — то важное скрыто от Ваших глаз и только сердце подскажет Вам как в дальнейшем развивать отношения с этим человеком.  Семейные тигры  сохраняют «статус-кво»,  в целом это стабильность и гармоничное сосуществование без — особых страстей, но периодически будут накатывать волны скуки, желания, как преобразить атмосферу в отношениях, выйти за привычные рамки.  Пригласите вторую половину в парк, театр или кино, насладитесь сладкими ароматами пробуждающейся весны, наберитесь впечатлений и разделите их с партнером. Такое взаимодействие положительно скажется на развитии Ваших взаимоотношений. Тигры, которые находятся в состоянии выбора, относительно любимого человека, к сожалению так и не смогут решиться и преодолеть ситуацию в отношениях, чего бы это ни касалось. Но особенно это имеет отношения к любовным треугольникам.

 


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В марте энергетическая активность тигров на низком уровне. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) – чем то серьезным Вы вряд ли заболеете, но  чувство общего недомогания и упадка сил периодически будет Вас преследовать. В этот период нужно последить за своим распорядком дня и временем, когда Вы ложитесь спать и пробуждаетесь. Категорически не рекомендуется в этот период пересыпать, злоупотреблять алкоголем и поздно ложиться. Это серьезно может помешать Вашим планам. Тем тиграм, у которых в предыдущих месяцах наблюдались обострения хронических болезней, март принесет облегчение и выздоровление. Особое внимание может потребовать мочеполовая система. У женщин — тигров  очень вероятны циститы, уретриты, молочница. Но всего это можно избежать,  проявляя заботу о своем здоровье и заботясь о профилактике.

 


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В марте звезда финансов взойдет на пути смелых и трудолюбивых и активных тигров. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ/ - а это значит, что особо хорошо пойдут дела у тигров —  ремесленников. Тех, чей бизнес зависит от их собственного креатива и производства. У небольших производств, таких как типографии, кондитерские, фермерские хозяйства дела будут идти в гору, принося неплохие прибыли. Благоволит судьба и тем тиграм, кто в марте соберется на повышение квалификации или обучение. В дальнейшем решение учиться и самосовершенствоваться  принесет Вам ощутимые результаты. Но предостережение этой карты состоит в том, чтобы следить за тем, что мотивирующий фактор должен быть проявлен не только в денежном эквиваленте. И дело спориться будет именно у тех тигров,  кто любит свою работу и увлечен самим процессом.





Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

01.03.16
1221
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо.
01.03.16
Спасибо вам Виктория! Прогноз интересен, обязательно передам своей сестре. Пишите и на другие знаки зодиака такой же.
01.03.16
Виктория, спасибо за прогноз. Обязательно расскажу знакомому тигру)).
01.03.16
Спасибо ) интересный прогноз)
01.03.16
Спасибо Вам за внимание, коллеги!
Предупрежден, значит вооружен!
Удачного всем месяца! ))
02.03.16
Спасибо за прогноз, Виктория))
02.03.16
Большое спасибо, Виктория!
Приму во внимание)
С Праздником Вас!
08.03.16
Спасибо, Андрей.)
08.03.16
Вот уже сбывается.
Спасибо, Виктория!
09.03.16
Калерия, пожалуйста!

Надеюсь сбывается хорошее, а от плохого Вы убережетесь :-)
09.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store