Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Каков этот год будет для людей с разным числом - блог №1890825

Каков этот год будет для людей с разным числом жизненного пути, какие главные события в жизни и Судьбе человека в этот период могут произойти как положительного направления, так и негативные, чтобы во — время можно было правильно с реагировать и принять верное решение, исходя из прогноза для каждого человека.

Число жизненного пути важное в нумерологии тем, что оно показывает осознанную цель жизни человека, дает представление человеку о его предназначении и миссии, возложенной на него в этом мире, а так же Судьба рано или поздно подведет к тому, что человек будет жить и выполнять свое предназначение. Посчитать свое число жизненного пути можно по своей дате рождения, сложив все цифры в дате рождения, получившийся результат снова сложить, чтобы получилось простое число. Например дата рождения человека 15,04,1976 г. — 1+5+0+4+1+9+7+6 = 33 — 3+3 = 6 — число жизненного пути этого человека равна 6 — ть.

изображение из вопроса

Даю прогноз карт Ленорманд и карт Симбулон в трех жизненно — важных направлениях для человека —

Работа и карьера, состояние финансовой сферы, личная жизнь,

взаимоотношения в паре, семье,

состояние физического здравия и энергетическая целостность,

согласно числа жизненного пути по дате рождения человека.

Если у вас по дате рождения число жизненного пути — 1-ца — отличительная черта вашего характера — независимость, индивидуальность и лидерство — о таких людях можно сказать «Вижу цель, не вижу препятствий!» — для вас прогноз карт Ленорманд:


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы — 14 «Лиса» — не смотря, что это карта хитрости, обмана, всякого рода уловок и достижения цели всеми средствами, в т.ч. и не совсем честным путем, но для карьеры это таки благоприятная карта в том, что возможно продвижение по карьерной лестнице, нужно только держать «ухо востро», а «нос по ветру»! Но ко всякой деятельности, которой вы занимаетесь, нужно относиться очень внимательно, предупреждение для людей лидерской натуры, что на пути к достижению желаемого, могут возникать преграды в виде обмана и лжи, а так же предупреждение — ни каких нечестных не заключать сделок, контрактов и т.п., не проводить фальшивых, хитрых комбинаций и операций с деньгами!


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье — 32 «Луна» — эта карта говорит о том, что пристальное внимание необходимо уделить женской энергии в семье, во взаимоотношениях в паре, особенно это касается женщин числа жизненного пути 1 — ца. Часто женщины за своим лидерским, прагматичным характером с мужскими чертами, забывают о том, что они в первую очередь женщины, слабый пол, требующий к себе уважения, любви, ласки, нежности и заботы со стороны своей второй «половинки» рядом мужчины, а видят себя больше в роли успешной бизнес леди как на работе, так и в семье — четко поставить границы между работой, карьерой и личной жизнью! Карта «Луна» означает, что должен быть покой, уют, теплый домашний очаг, забота близких, но ни в коем случае не должно быть в отношениях «илюзии семейного счастья», нестабильности, переменчивости, потребительского отношения партнеров друг к другу — если таковое происходит в отношениях — это дает повод к глубокому анализу происходящего вокруг мужчины и женщины.

изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 19 «Башня» — это карта здоровья и долголетия, поэтому 1 -ам не стоит особо тревожиться по этому поводу, единственное «обуздать» свои порой эмоции, переживания, следить за словами, мыслями, поступками — все только в положительном направлении — стабильность вашего состояния физического и энергетического здравия будет в норме — хронические заболевания стабилизируются. И не забывать, что кроме работы есть отдых и расслабление, которое очень нужно этим людям!


изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 1 — ца в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон 6 «Служительница» — это одна из главных старших 12 — ти карт в этой колоде карт Симбулон, поэтому не стоит игнорировать её подсказки. Она говорит о том, что необходимо развивать свои интеллектуальные способности, принять действительность такой какая она есть, а не такой какую вы хотите видеть, но нет возможности в данный момент изменить сиюминутно все и сразу, а вас это выводить из эмоционального равновесия, ко всему относиться рационально, скромно, умеренно, адаптироваться к своим потребностям, при этом сохраняя эмоциональную стабильность и духовный баланс. Результат — порядок в мыслях и делах. Внутренняя гармония. На пути к достижению цели минимальное количество преград, а то и во — все их нет!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д. Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи!

Продолжение следует…
23.03.16
2754
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Натали. Очень своевременный материал!
23.03.16
Очень интересно! Жду продолжения темы!
23.03.16
Спасибо.
23.03.16
Натали, спасибо. Очень интересно.
23.03.16
Эхх… у меня 9-ка, пока дождусь… :)))))))))))))
29.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store